Прочие социальные темы
Есть ли личная жизнь у специалистов по информационной безопасности ?
Я хочу стать специалистом по информационной безопасности, но многие в интервью говорят что сидят сутками за пк и не высыпаются. Правда ли это и возможна ли при таких условиях нормальная личная жизнь ?
Бред. Самая обычная работа.
В отделе "К" в том числе тоже был - сидят играют в игры или фильмы смотрят - это около 40-60% их времени на работе.
нет практически
Екатерина Ивасюк
А вы работаете специалистом по информационной безопасности ?
Да. Трахают Всё, что движется....
Рабочий день 8 часов. Если такой график не устраивает, открывай ООО или ИП и сработай по своему графику!
А почему нет ?? Обычные полицейские .
Управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий Министерства внутренних дел Российской Федерации
Екатерина Ивасюк
Ну вряд ли у вас останется время на семью, если вы постоянно работаете
Надо провести опрос среди них
Смотря что под "нормальной" понимаешь.И смотря кем и где работать будешь.Скоро it-ишников к "вредным" работам приравняют возможно)
"при таких условиях нормальная личная жизнь" - невозможна! Понятие "нормальная жизнь" у всех разная - одни горстями пьют таблетки, другие по утрам занимаются зарядкой, и у одних, и у другие это норма.
Добавьте к этому режиму побочные "плюшки" из за малоподвижного образа жизни... Они отражаются на суставах и сосудах, а самое главное - на мозгах и дорогу в поликлинику вы протопчите раньше времени. А потом, через несколько лет, вы не будете спать уже не от работы как таковой, а элементарно от компьютера и его негативного воздействия на нервную систему... А сон для человека основа основ здоровья. Удачи).
Конторы разные бывают с разным стилем работы.
Личная жизнь во сне с тульпой
Нет
Екатерина Ивасюк
А вы работали в этой сфере ?
На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.
Когда на пенсию выйдешь, то будет.
Ты про что? Какая ещё жизнь?
Есть.
Да, в сфере IT надо быть "фанатиком" и много времени тратить на саморазвитие в профе, но не значит, что 24 часа в сутки сидеть за компом.
Но это точно не работа "с 9 до 17 часов", этим надо "гореть", "жить", иначе будете "середнячком".
Профа хорошая, очень перспективная.
Такая участь будет уготована всем вкатывальщикам в ойти
Скорей да чем нет
Конечно есть только зачем она тебе
Думаю что всем на это наЦрать!
не-а, нету и никогда не будет
Екатерина Ивасюк
На своем опыте знаете ?