Прочие социальные темы

Вот и правда, смотрю на народ наш и диву даюсь... А вы как думаете?

Откуда столько ненависти, мелкой вот этой гадости, желания кого-нить обосрать, обогнать, ваще закопать? Достали уже со своей этой фигней!
Жизнь вообще штука сложная. Но интересная. Сами будьте добры, открыты, жизнерадостны и доброжелатеьны. И тогда вам чаще будут встречаться такие же, как вы люди
Игорь Целищев
Лучший ответ
я каждый день об этом думаю когда в электричку с утра залазю с боем.
Вся людская гниль прёт в экстремальной ситуации. Потому что сволочью быть проще, чем человеком оставаться по жизни
А я думаю, что сидеть в белом костюме, на белой лошади, когда все вокруг в дерьме - это паранойя.
Yuliya Panchishko
Люди — слепцы, они только безумствуют и ничего не познают; таков, как правило, весь род людской. Тот смертный, которому в виде исключения Господь Бог даровал душевное здоровье, вынужден хитростью скрывать его от этих буйных помешанных, иначе он далеко не уйдет. (Генрих Манн)
Дмитрий Дедусь
а вы просто не обращайте внимание
На фоне униженного быдло самоутверждается. Поэтому давит слабых и не кается.
Ольга Рахимова
Спрашивая глупости, будьте готовы к тому, что на Вас нападут. В первую очередь нужно смотреть на себя, а потом на других :))
Роман Зубарев
Багдат Инкарбеков Изначально понравился ракурс аватары, почитал Ваши ответы .. понравилась ироничность, прямота, разностороннесть... и наверное (как правильно сказать) - это "полет над ситуацией".. всех успехов.. и т.д. не нравится быть бухгалтером - завязывай(те)...
Из-за стремления к лидерству, успеху и богатству - все и беды.
От невостребованности в реале.
Анна Ащаулова
Да нууу! Не все такие, народ у нас в своем большинстве хороший. Всего тебе самого доброго в жизни, а главное - добрых людей на пути!
La
Lana
Может быть сейчас начнется ооооо да что такое. Человек ведет себя также как и животные выживает сильнейшии. а как он этого добивается тут уже тактика обосрать сделать гадость .бросить лишь бы ему было хорошо пусть он даже и не сильнейший но ЕМУ хорошо. Алиска а представь себе если бы все любили друг друга что бы было РАЙ. Нам еще далеко да и увидим ли мы это???? Конечно по Библии то так и должно быть но....
Не довайтесь диву, оно обманет!
Тот Самый
Ты откуда ваще вылезла? по весне оттаяла?
Да ладно это так! в тему
Издержки демократии.
Анна Ткаченко
А ты посмотри как вначале детей воспитывают в детских садах и школах, как к ним относятся. А потом вырастают хамы. Да и еще от самих родителей зависит.
Dobic78 Dobic
Это просто. Когда человека унижают, он (порой подсознательно) вымещает обиду и злобу на других, на более слабых, как правило. Те, кто выбирвается в начальники (особенно в России) проходят через множество унижений (иначе никак не получится) , а потом этот поток дерьма течет сверху обратно. Вет и все.
Дмитрий Филин
так ты же тоже народ!!!!