Прочие социальные темы

Вы часто подаете нищим?

Олег Воротняк
Часто. Возможно, что они не нищие, но нуждаются. Трезвым . Пьяным не подаю.
Виталий Оникиенко
Лучший ответ
Ни крыс, ни бомжей не прикармливаю.
Юра Юдин
Ридяков Игорь потому что ты злой и жадный
Сроду не подавал. Вернее, сделал однажды попытку. Сидит такой - "подайте на пропитание". Я зашел в магазинчик рядом, купил булку и предложил ее дяденьке. Ты бы видел, с какой ненавистью он на меня посмотрел! Отсюда я сделал вывод, что с "пропитанием" у него проблем нет. Значит - врет.
А у меня, между прочим, дети есть. У меня УЖЕ ЕСТЬ люди, которым я помогаю. Этого достаточно, моя совесть чиста. С какой стати я буду отнимать деньги у собственных детей и отдавать постороннему дяденьке? Всех голодных мира я прокормить не могу, даже и пытаться не стану. Хватит с меня, у меня на шее УЖЕ сидит один посторонний дяденька. Ему "на пропитание" затрачивается 75 миллионов рублей В ДЕНЬ. Вот его я и кормлю, и хватит с меня.
Владимир Шмидт
Раз в Году... -на Пасху...
Юлия Бохонко
не подаю, я могу алкашу с похмела дать на опохмел. а нищим никогда!
Олег Осьмухин
нищие крадут у полунищего. я полунищая.
Давно уже не видел таких...
У нас вся страна нищая.
Помогаю больным детям и сиротам регулярно. Это ничтожная лепта чтоб о ней говорить. Но хоть на секунду кто то станет счастливее
..наши работают ...на дядю... зачем мне его кормить..
Alex Krivosheev
нет
Ирина Чикурова
Почти всегда, но только малоимущим мелким, когда им на что то не хватает - без разницы на что.
я сам нищий но если что есть то подаю
Евгения Шарлай