Прочие социальные темы
когда чиновники прекратят воровать?
Воровали и будут. Весь вопрос в количестве. Всех меньше ворвали при Иване Грозном-отрубал головы сажал на кол, потом при Сталине-обявляли врагами народа и расстреливали, при Хрушеве тяслись за пртбилет-исключение хуже смерти. Всех болше воровали при Ельцине и сейчас.
Никогда. Такова человеческая натура: чем больше есть, тем больше хочется (аппетит приходит во время еды).
Когда будет закон о конфискации имущества.... взяточников.
это врятли
Только когда почувствуют жесткое реальное наказание.
когда гиены перестанут тащить падаль.
Будут меньше, когда будут давать 10 лет без права переписки, и моратория снимать не надо
поставь себя на их место и поймеш никогда просто воровать будут но по разному при жеском кантроле тихонько и по чучуть без кантроля все и сразу хотя про чучуть я наверное горячусь и при жеском будут воровать много риск большой и за мелочей попадать не захочет никто
это утопия))))
никогда хотя я думаю что перерождение может и повлияет на чиновников
Никогда! это всегда было и будет! уволят одного на его место придет другой !
Когда Сфинкс улыбнется, звезды погаснут.. и жизнь на земле прекратится :))))
когда общество станет справедливым. то есть никогда
Тогда только прекратят воровать, когда, если станут как в Китае, публично, мягко выражаясь, "наказывать" !!!
Когда институт чиновников упраздниться
Когда за воровство будет 25 лет строгого режима.
чиновники никогда не воровали. то что они берут они этим управляют значит это в их распоряжении и они распоряжаются взять что то себе. ))) да и каждый и ты если бы стоял у власти искал п первую очередь выгоду для самого себя а потом только для других и никто меня не убедит в обратном
вообщето прекратят воровать только когда в стране наступит тоталлитарно-коммунистическмй режим
никогда
Когда закончиться все, что можно украсть!
Когда воровать будет нечего