Прочие социальные темы
А может быть расстрелять всех чиновников? Всё равно только воруют
В Китае такая политика дала хорошие плоды. Но они пошли еще дальше - проворовавшегося крупно чиновника казнят, всё имущество конфискуют в пользу государства, а семью репрессируют.
Почему ток чиновников, чем они от других людей отличаются?
].....nastya...* [
И их пособников.
Ладно, так и запишем. Завтра заседание.
очень ценное и своевременное предложение, и их шестерок так же !
Другие придут. Будет тоже самое. Так всегда было, есть и будет.
Ну это хоть что то было бы полезное...
Согласен, что расстреливать нужно и просто не обходимо, но разумеется не всех, смотря, какое преступление совершил против народа и государства. Так же, ввести большие сроки отсидок в лагерях от 10 до 25 лет и до пожизненного. Ввести так же конфискацию имущества, что бы гнида знал, что вернувшись с лагерей, будет с голой задницей и больше на руководящую должность не возьмут, а только на тяжолый, физический труд. Не какой жалости к таким и снисхождения, так как такие разрушают государство, подрывают его могущество, обрекают народ на нищенское существование. И еще, что бы знали чиновники, что и их дети и родственники не когда больше не продвинуться по работе, не когда не получат высокую должность, так как их честь семьи запятнана и к ним, больше нет доверия. Чистка нужна, хоть не которым это покажется и жестоко, но на кону стоит судьба самой России и его народа, методы товарища Берии, так не обходимы. А, болтовня, что это не эффективно, придут потом другие, все это слова от лукавого. Просто те, кто живет не честно по жизни, обманом за счет других, берут взятки, воруют государственные средства, расхищают как говориться народное добро, заслуживают смерти. Популяция их значительно сократится, как вредных грызунов, другие видя такое, побоятся, творить прежний воровской безпредел. Это они сейчас смелые и крутые, от своей безнаказанности, а начни их "шлепать", так быстро заскулят и подожмут хвосты. А, что бы процесс суда и вынесение приговора, не затягивался на долгие годы, что и нужно казнокрадам и корупционерам, то судить их должны особые "тройки", как при товарище Сталине. Обещаю вам уважаемые, что порядок в стране, наведется очень быстро и года не пройдет...
легко.