Прочие социальные темы
Отчего так происходит?)
Отчего в Германии которая проиграв две войны не имея супересурсов (нефти, леса, газа, алмазов, золота и т. д) и суперракет и самого лучшего правительства во главе с Путиным, жизненный уровень в разы выше чем в России?)
Немцы порядок любят и доносы. ДОНОСЫ! на всех. Считают своим долгом обо всём сообщать куда следует.
Sabina Rzaeva
На доносах жизненный уровень подняли?)
Ну так Германия больше не претендует на чужие земли и не тратит таких средств на военных, как вроде как декларативно миролюбивая РФ.
о, школоботина новый аак сделала и опять фейкуеть.
А могла бы в своем куеве уровень жизни подымать
Sabina Rzaeva
Никто ничего не делал и не будет делать, но спасибо.)!
и что что проиграли.. их то никуда не высылали..
в ямы не ставили не пускали пули в затылок и не ровняли это место с землей.
ты не сравнивай одно с другим.
евреев давно раскусили
Германия проиграла войну, но после начала Холодной войны между СССР и США именно Западная Германия получила огромные финансовые вливания от США, Британии, Канады и Франции. Также территория Западной Германии не пострадала в то же время СССР пришлось восстанавливать территорию Восточной Германии практически всю с нуля так как все было разрушено британской авиацией.
Германия по сравнению с СССР это как карлик и слон. И вполне естественно если следует огромное финансирование и поддержка то все в подобной стране будет более стабильно.
СССР пришлось восстанавливать огромное количество городов и сел уничтоженных на 80-90% и об этом мало кто пишет. visualhistory.livejournal.com/1625643.html Против СССР по сути воевал весь Евросоюз. Принципиально также то, что некоторые заводы и технологии Германия получила накануне войны от США. А например топливо поставлялось и во время WW2. Далее следует по сути возрождение СССР из пепла и формирование блока СЭВ. СССР становится сверхдержавой. Отмена продкарточек раньше других. Снижение цен ежегодно. Прирост экономики. Но после 1953 ситуация меняется. Экономика Либермана. Закупка зерна у США. Нарушение контактов с Китаем и другими странами из за дестанилизации. Уничтожение сталинских кооперативов. Приоритет не в народном хозяйстве а в военно промышленном. Создание Андроповым чиновников нового типа как Горбачев. Начало правления КГБ. Разрушение Горбачевым предприятий и села. Создание национализма и конфликтов между республиками. Разруха практически как после войны. Разрушение СЭВ. Ельцин дележ СССР между партократией и КГБ. Разрушение СССР. Стравливание между собой всех бывших республик СССР. Полное падение экономики в 90-е и бандитизм. Начало восстановления в 2000 ресурсо-добывающих производств, но подчинение этих производств частному капиталу. В данный момент большое желание у либералов начать новый парад суверенитетов как в 1991 и начать разрушение России. И кстати мотивация разрушения - небольшой компактной страной проще управлять и можно добиться больших результатов. То есть объединение Европы в Евросоюз это несколько иное? Итак стоит понимать, что Германию никогда не лихорадило как Россию. Распад Российской Империи произошел после февральской революции в марте-июле 1917. Практически территория ее уменьшилась до Московского Княжества Древней Руси. Были утрачены Польша, Финляндия, Прибалтика, Казахстан, Закавказье, Украина, Белоруссия, Татарстан, Сибирь, Кубань и Дон. То есть практически полное разрушение в начале 1917. По сути распад. Но к 1940 было все возвращено за исключением Польши и Финляндии.
Во сколько раз он в Германии выше, и в чем это выражается?
немцы не любят воров и они трудолюбивая нация
Все есть в Интернете.
Sabina Rzaeva
Ну спасибо что пояснил, откуда ты такой шибко умный взялся?)
!!spirit!!! =(
Из космической промышленности.
Потому что Германию и Японию после второй мировой строили американцы.... а советские коммунисты построили Северную Корею
Sabina Rzaeva
А Китай, коммунисты тоже построили?)