Прочие социальные темы

Зарплата в Москве

Какая заработная плата в Москве? В среднем ?
Смотря у кого
https://www.youtube.com/watch?v=5QDtACuZRp8

6 минут 50 секонд___
Ринат Бадрутдинов
Лучший ответ
Около 100 тыс. руб. !
не знаю как в среднем я не верю тому что пишут в интернете. мой бывший муж 17 тысяч получает в госконторе. из моих друзей москвичей нет ни одного кто бы больше 50 тысяч получал
Ольга Рябова
Бесстыдно больше чем у ьрудящейся России.
Руслан Тарасов
Выше чем в проебалтике.
Aset Baiseitov
Согласно данным Росстата - 96 тыщ рублёв в месяц.
Но это не означает, что столько получает каждый второй москвич. Это всего лишь среднее арифметическое.
Анюта Никитина Это всего лишь данные Росстата, который всегда врет.
Самый дураццкий вопрос в интернете:))) Вот и ты попалось с ним:)))
На бумаге 100 тыс., а по факту в 2 раза меньше.
Абзал Жабасов
вот если много всего-значит должно быть дешевле.. а на деле наоборот получается.. это искуственный барьер созданный что бы отсечь нищету и никогда ее не замечать.. вот и посчитай что зарплаты там всегда выше примерно в пять а то и более раз.
Бесстыдно и нагло огромная по сравнению с зарплатами в стране.
Галя Комозова
Смотря куда устроишься работать. Ты на hh вакансии в Москве посмотри и станет сразу все понятно)). Я на зарплату не жалуюсь, но сейчас и строительный сезон вовсю. Можно много денег заработать. В целом меня зарплата монтажника деревянного домостроения полностью устраивает. Сейчас у нас на работе набирают сразу бригады. По вакансии можно подробнее по телефону узнать +7 (495) 461-07-71