Прочие социальные темы

Как зарождается благодатный огонь ?

Ирина Синцова
По Воле Высших Сил.
Айнур Самарханова
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон. Монаси хорошо освоили химическую реакцию самовозгорания раствора белого фосфора в диэтиловым эфире при высыхании. Любой химик в простой лаборатории может хоть десять раз на дню получать таким образом благодатный огонь. Растворяешь фосфор в эфире, получаешь бесцветный раствор, наносишь его кистью на любую поверхность, хоть вертикальную, хоть горизонтальную, и ждешь, когда высохнет. Как только эфир испарится, белый фосфор самовозгорится на воздухе. Проще пареной репы...
Куралбек Аширбаев Ничего само по себе самовозгореться не может. Да и что такое фосфор в Древней Иудее знать не знали)))
Таинство !
Nata Lya
Ирина Синцова Насмартфон нельзя снять, ведь болше людей поверят!
Дар Божий.
Ekaterina Sergeevna
От зажигалки zippo
Анна Проценко
Ирина Синцова благодать то кака
Валерий Меринков Ну а а кто чиркнул этой зажигалкой? А мог бы и не зажечь На все воля Бога.
никто не знает. а кто знает молчит.
Один Бог знает !
Лучше и не знать! Сошёл в этот раз - и слава Богу!)
Это вне нашего разума
Хороший вопрос. Купол здания создает квантовое поле, внутри, по центру находится сооружение создающее второе поле. На крыше этого сооружения специальное отверстие и башня резонатор, которое опоясано бортами фокусирующими двойное поле в эту дыру, подобно лучу от линзы. Внутри помещения находится резонатор другой частоты. При создании механическим путем колебания нижнего (внутреннего резонатора) создается разряд фононного поля. Звуковые кванты переходят в световые.
Slawa Mazikin
Slawa Mazikin Я в общих чертах дал ответ. Сооружение древнее, времен пирамид и толком посмотреть невозможно. Но суть одна, стоячая волна в двух полях и пущенное колебание внутри звуковое, при концентрации совпадающей частоты, фононы переходят в фотоны. Паскудно, что по сути армяне дурят народ. Их предки, кстати также были знакомы с этой технологией.
Куралбек Аширбаев Сам то понял, что написал?)))
Slawa Mazikin Закрой пасть, шесть твой номер. Я Верующий человек. Но Верующий образованный человек, а ты тупорылая обезьяна и с пальмы уже и не слезешь.
Его просто зажигают. Это церемония. Просто на ТВ любят раздувать сенсации
от зажигалки
Откр 13:12-15: " Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя."