Прочие социальные темы
Почему у нас в России в тюрьму сажают невиновных?
Потому что страной правят преступники, отравители и убийцы.
Закон-Суров, ног Это-Закон!
но ты ж не в тюрьме
в тюрьмах ВСЕ заключенные считают себя невиновными.
фамилию назови
Дана Айтбаева
Навальный наверное)
имеется ввиду кто то конкретный или вообще?
Это везде так. Пока не будут ликвидированы суды- так и будет.
Вали из "у нас в России" в Польшу.
Все свидомые уже там, на клубнике.
потому что нельзя в не то время оказываться не в том месте.
В Америке наших сажают просто за здорово живешь
в сколько зеков получили миллионов за то что сидели просто так?
Брякнул, как в борщ п-ул....
Потому что законы - другие -
И то что на западе считается нормальным у нас криминалом, и наоборот нормальное у нас это криминал у них
Например -
в США легко посадят в тюрьму за то что просто назовешь цвет кожи человека используя - научное и художественное название цвета краски произнеся его на Испанском - NEGRO
И наоборот - сенатора НЕ посадят если ты ему заплатишь за введение в закон страны статьи разрешающей тебе отказаться от уплаты налогов
Например -
без конкретики вопрос не актуален.
Например? Я тоже могу так спросить в "никуда".
сУДЬИ КТО? Швондеры и прочие шавки
их никто в 1991 не менял...
а у вас, в пендостане, такого не происходит?
Да-да. Мы знаем что 99% зэков кристально чистые и безобидные люди. А прокуроры с судьями и полицией - волки позорные. Правильно ?