"Инфы" навалом. Причём, некоторые фотографии и ролики не для слабонервных. Кровищи очень много.
Мальчик кукухой поехал - вообразил себя Богом и пошёл в школу очищать её от "биомусора".
Причём, оружием владел на законных основаниях - 28 апреля было куплено.
"...26 апреля нападавшего на школу Ильназа Галявиева отчислили из колледжа "ТИСБИ" за неуспеваемость. Там он учился на программиста. Шел последний курс, но парень забил на учебу, с сентября пропуская пары и не явился на экзамены. Студенты говорят, что он ни с кем не общался, был тихим, спокойным и неконфликтным человеком.
Через два дня после отчисления, 28 апреля, Ильназ поучил лицензию на оружие. А сегодня напал на родную школу, которую окончил четыре года назад...."
Прочие социальные темы
Что и по каким причинам произошло в Казани, почему так мало инфы?
Парад победобесия провалился, надо как то отвлекать население (( все время цены на продукты нельзя поднимать
Перестрелка и захват заложников в школе. Захватившие заложников интервью не успели дать, вот и не знаем
Валентина Петрова
Захваченный живым оказался волонтером Навального.
Ирина Казакова
Они еще держат детей или их обезвредили?
Так инфы мало, потому и невозможно пока высказаться о причинах.
Как в Крыму будет, по тихому заглохнет.
Следствие идёт или кровавых картинок захотелось сидя дома на стуле?
Явный теракт. Все, что известно, сообщили. Ищут сообщников, организаторов.
Всему свое врем - одного ублюдка взяли живым - он все выложит кто, как и зачем.
Пацана на сходке опустили вот он и отблагодарил.
Планируемый акт, но явно не пацанский. "Дети подросли", ждать надо продолжений Чеченского эха. Вот эту картинку приобрел недавно, месяца 2 назад. Так что пора снова ставить бетонные блоки на въездах в города.

Ирина Казакова
Это что?