Прочие социальные темы
Какие забавные случаи из своих путешествий помните? ))
Я вот ослика (или ишака? ) погладила, он был с дедушкой, оба спали, у подножия Пирамиды в Египте... Ослик от прикосновения испугался, проснулся и заорал... Дедушко тоже проснулся... Оба орали, пока я им - дедушке то есть - доллар не дала! )))
Самое забавное путешествие было когда меня забрали в армию. Сели в поезд, выпили-закусили. Проснулся в Баку через 2 суток. Молодо-зелено...))) До этого то я почти не пил....
Еще вспомнил, как в Израиле бензин закончился в машине, когда ночью проезжал через арабские деревни на территориях. Тоже прикольно было))
В индийском зоопарке видел ораву обезьян на дереве рядом с клеткой, где сидели точно такие-же. Они ждали, когда мужик принесет тем жратву в ведре и откроет дверь.
Задача была -ворваться в клетку и там остаться любой ценой))
Многие.
Пошли на спайс сук, ребёнок залез в красный перец рученками и потёр глаз, пока я специи покупала, орал так, что все арабы сбежались.
Но это не самый страшный случай
Решил прогулятся по трущебам турецкого города ФИНИКЕ, И чтото захотелось мне в одной лавке купить чекушку водки. По турецки не знал но по курсу дал в два раза больше чем стоит. Дал знаками понять что без сдачи. Так вот хозяин лавки по газетам долго и нудно искал курс бакса и лиры. Потом отсчитывал сдачу. Я уже трижды пожалел что чтото купил. Потом предварительно разменивал баксы на Лиры и покупал только на местную валюту.
Самый забавный вот какой - однажды решила я съездить в Красноярск, а в итоге передумала и осталась дома - очень смешно!))
забавно вчера смотрела на одну которая ездила в египет.... говорит дайте свеколки а то в магните по 105р за кг... повешаться хочется.... еще новостройки радуют глаз... только интересно что за ветераны в них живут
В Ялте после посещения Поляны сказок решила позагорать около ручья. Вылезла коричневая змея, перегородила дорожку. Я заорала, была с 5-летней дочкой. Прибежал мужчина из чужих, змея уползла. Я три ночи спать не могла. (((
Прямо кавказская пленница, то есть египетская
Хургада, Хургада, Хургада
Простите Сочи, это Путин виноват
Хургада, Хургада, Хургада
Огни Египта так заманчиво горят
Хургада, Хургада, Хургада
Простите Сочи, это Путин виноват
Хургада, Хургада, Хургада
Огни Египта так заманчиво горят