Не продают товар без маски, нарушают мои права.
Маски носят рекомендательный характер.
Когда в Пятерке маску не требуют, продавцов обеспечили защитными экранами, для желающих есть антисептик на входе и временные маски в открытом виде.
В магните, ленте, леруа мерлен, фикс прайс, градусы, 7 шагов, пятерочка, даже в аптеке - маска носит рекомендательный характер. А тут выебываются. Мол директор приказал и телефон на стене.
а теперь если эти мнимые борцы с пандемии такие правильные.
- Где средства защиты при входе в магазин нет.
- Сотрудники магазина ходят без намордников.
- По магазину покупатели свободно ходят без намордников
- Я могу хоть час стоять перед кассиром и чихать в его сторону при этом не покупая ничего.
- Быстрее отправишься просрочкой.
Сам Роспотребнадзор писал рекомендательный. От того что я закрою лицо тряпкой и да при этом простояв перед кассиром без маски до этого ничего не покупаю. Будь кто-то болен уже все заболели и маска тут бы не помогла никак.
- Отсутствие перчаток у продавца т. е. мне дают деньги из рук в руки.
Ну вот мне интересно когда до таких дойдет. Что они превышают полномочия.
Прочие социальные темы
Когда закончиться масочный беспредел в магазинах Дикси?
Когда ты находишься без маски - ты бросаешь вызов обществу, мол, я на всех вас плевал! Таких нужно вышвыривать из магазина и на ходу выбрасывать из транспорта. Дикси молодец!
Денис Прозоров
Мы всем районом боремся с масочным явлением. Уже многие продавцы и директора магазина с полицейскими перешли на сторону народа. Против масочного беспредела. То что сейчас происходит это становление России в разряд низших стран которой будет управлять Америка.
Обязательный масочный режим был введен в Израиле 2 апреля прошлого года. Тех, кого полицейские заставали на улице без маски, штрафовали сначала на 200 (примерно 4000 руб), а затем и на 500 шекелей (около 11 тысяч руб).
Масочный режим отменили с 19 апреля.
На данный момент привито от коронавируса около 60% населения, это 75% взрослого населения (старше 16 лет).
Делайте выводы самостоятельно.
Масочный режим отменили с 19 апреля.
Делайте выводы самостоятельно.
Это частное заведение. Оно может себе позволить внутрение правила, как например ночной клуб, требующий дрескод. Но вы как большинство не хотите понять что не в рекомендательном характере защитной маски дело, а в уважительном. Свою флору надо держать при себе, не подвергая соседа опасности, а сосед придержит свою при себе не подвергая опасности вас. Таким образом вы точно сократите численность передачи флоры от человека к человеку, и деже гриппом заболеете в трое реже. Люди не желающие потрутдиться и надеть защиту просто не уважают окружающих, и в своих разлогольствованиях о своих правах они это маскируют.
Сергей Сенцов
Почему же? Сейчас это их правила на основе рекомендаций минздрава, а завтра их же правила на основе рекомендаций скажем " мировой коммичии по эпид надзору". Не вижу никаких противоречий.
Денис Прозоров
в СССР мы пили газировку из одного стаканчика и никто не заболел! Пусть протираю ручки дверей, делают чаще дизинфекцию. А не просят рассадник бактерий прикладывать ко рту. Я не собираюсь чихать или плеваться в кассира, а молча без маски я и так постоял и сколько еще народу прошло мимо без перчаток и масок. Ну а кто придумает вечные маски подписывают себе смертный приговор. Как Кадафи отправятся на тот свет.
На меня в Перекрёстке как-то наехали, когда вторая волна поднималась (их, видать, тоже вздрючил эпиднадзор перед этим). Так не ходил просто в эти заведения, и всё. И до сих пор практически не хожу. А спорить с дураками - только время терять.
Короновирус создан для запугивания народа и отмены хождения наличных, которые отменят и всех чипируют, таким образом международная банда сионистов создаст электронный концлагерь и полный контроль над каждым человеком. Поэтому зомбоЯщик с утра до вечера брызжет слюной о короновирусе и как он передается через наличные внушая идею платить только безналом
Равия Ахметова
уколотые становятся видны в поиске блютус устройств как странные группы цифр
что называется приехали.
главное некоторые проверили и убедились в этом лично. https://www.youtube.com/watch?v=RA1u1wg4hTg
ну что за дичь
что называется приехали.
ну что за дичь

плюнь им в морду хай утрутся