Прочие социальные темы
Почему аппарат чиновников растет, а рабочих сокращается?
Все верно . У меня на работе сестру сократили и весь рабочий персонал ...Зато администраторы и начальники, вместе с 5 бухгалтерами остались при деле . Работать было некому . Компания стала раззорятся, рабочих рук не хватало ...Рабочую силу выгнали, кто им основной доход давал, а всех " счетоводов " оставили ...Конечно при таком раскладе любая компания развалится ..
Чтобы -Вакцинировались и не умирали...
Что у чиновников, что у рабочих аппарат один и тот-же:)))
Говорю тебе - найди мужика, хоть попробуй:)))
А что тут непонятного? Ну так смертность просто среди рабочих выше! Питание плохое, медицина для них - никакая, алкоголь паленый, отдых не в Лондоне, а раком на грядке...
потому что путинский кумовской капитализм в действии.
Преступная путинская власть неэффективна, поэтому пытается компенсировать свою некомпетентность численностью. Так, в начале путинского правления чиновников было чуть больше миллиона. Сейчас - 2,4 миллиона. И это при том, что цифровизация, напротив, должна приводить к их сокращению.
А рабочих меньше - потому что Путин развалил не только медицину, образование, науку, космос, спорт, институты суда и выборов, пенсионную систему, и т. д., но и промышленность. А нет промышленности - не нужны рабочие.
я на работу не могу устроиться обычным электромонтёром, в цзн мне дали направление на конкурснрй основе, инженер должен участвовать в конкурсе лучший рабочий жопошник