Прочие социальные темы

Какие у вас есть идеи по развитию России?

Изгнать гномов.
Геннадий Иванов
Лучший ответ
Первым делом - отменить все законы, принятые за последние 22 года. А уж потом начнем разбираться.
Михаил Паук
Починить "Аврору"
Алия Исагулова
Развитие невозможно провести без смены режима.
Татьяна Иуси
Заставить работать дармоедов - чинуш
Продать все и раздать всю выручку заокеанским партнерам.
Манарбек Акжигитов Что останется?
Богатство отнять все поделить.
Москву сжечь ( всегда россию спасало)
остальное отдать китайцам пусть развивают.
Манарбек Акжигитов Почему не японцам?
моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, хотя за три дня можно было до земли обетованной дойти. у него была одна цель - чтобы умерли все, кто на свет появился рабами.
это про подонков ватников.
Farid Ilyssov
Манарбек Акжигитов И где будешь ходить?
Дмитрий Жарый
Манарбек Акжигитов Выкормили себе на голову
Каждый считающий себя умным считает необходимым дать совет как устроить Россию для всеобщего блага.
Вот только тот кто по настоящему умен понимает что всеобщее благо в политические планы нашей элиты не как не входит и ваши "умные" советы им даром не нужны.
Поддержка предпринимательства на законодательном уровне - это раз
И перераспределение налогов от жуликов и воров пенсионерам, врачам, учителям и т. д. они образуют спрос на продукцию, предпринимателей, которых мы уже поддерживаем в первом пункте.
Вот тебе и счастливый круг. Деньги людям, от людей предпринимателям от них в бюджет и опять людям!
Только нужно выгнать лоббистов из Думы которые защищают только сырьевых олигархов и думают как бы немцам продать дешевый газ
Новаторство! Прежде всего необходимо открытие новых путей к развитию страны, инициирование внедрения идей, способствующих преобразованию и усовершенствованию процесса в разных отраслях деятельности российского народа
))) у меня никакие... чтобы писдеть о рациоанализаторстве.. я каждый регион должна изучить...