Прочие социальные темы
Почему когда летом +30, все визжат о глобальном потеплении?
А когда зимой -30, все языки в жопу засунули)))
В - 30 язык примерзает
-40 когда, трудно языком ворочать.... примерзает.
Наталия Нарбут
... и отмороженых больше чем ошпареных.
у нас круглый год жара. визжи сколько хочешь... минусовая температура только в фильмах...
+30 моя любимая погода. Не жарко и не холодно. А плохо тем, кто пузо отрастил и шевелиться не любит, организм замусорен. Впрочем, когда холодно они тоже ноют. У них очень узкий диапазон температур при которых им более- менее. Жрать надо меньше а шевелиться побольше. А потепление это очень хорошо. У нас Пермь, тут лето обычно месяц, а бывает что нет его, все холод и дожди. А сейчас уже третье лето хорошее. Даже сейчас, в августе сегодня с утра +19. Такого раньше не было.
нет
визжат, когда безветрие, жара и парилка длятся 2 месяца
Дмитрий Ванюков
А почему так мало? Это же классно!
"А когда зимой -30, все языки в жопу засунули)))"
А вот хер-то там. В таком случае начинаются разговоры об аномальных морозах и глобальном похолодании.
Визжите здесь вы. А глобальное потепление подтверждено наблюдениями.
Алексей Орлов
Не кизди, я уже седьмой десяток лет наблюдаю, никакого глобального потепления не заметил. Изменение, да. Короткосрочные перепады температур стали катастрофическими. Осень стала длиннее, а весна длится до середины июня.
больше +40 в тени всё лето (Волгоград). Я визжу...
Недовольные вечно всегда визжат...
Потому что аномалия
у нас среднегодовая температура летом 22-24
но не как 30-32
да... им не угодишь, говорят про погоду чтобы диалог поддержать
А мне всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью - весны!
Какого х.. я в августе июльская жара до 30 градусов.
Ты просто не представляешь что если глобальное потепление будет хотя бы на 1 градус это катастрофа для планеты и уже таение лдов в арктиде. Это не 31 градус у тебя за окном, а совсем другое.