Прочие социальные темы
Нужен ли России новый Сталин для
поднятия страны с колен?

Ольга Щеколдина-Зайцева

Уже есть такой же выходец с Кавказа, КАдыров по фамилии. В качестве на пробу могут поехать пожить в Чечню.
...нужно для начала наладить быстрое и неотвратимое исполнение существующих законов.
Сталин при капитализме?
Его посадят.
да
Его не будет никогда. У того были неисчерпаемые резервы технически-грамотного народа, а не толпы идиоток-перделок и дебильных манагеров.
То есть, тогда своих блатных мерзавцев можно было развлечь (а это первая необходимость при их содержании) расправами над порядочными и умными людьми. Теперь-же от расправ над юными ботанами смаку мало, быстро надоест.
жертва бандосов должна орать и возмущаться, а нынешние шмары с татуировками будут подмахивать.
Показательные процессы тогда и есть главное наслаждение криками и скулёжем образованных жертв. А теперь таких нет.
У кого то руки чешутся, пострелять охота? Да вы посмотрите на этих стариков, несущих портреты Сталина, на их ЗЛОБНЫЕ, полные ненависти лица, и все поймете.... зомби СССР.
Володя Субаев
на стариках вижу ордена и медали. Да, они злые, потому что не за это воевали и не для этого спасали страну.
Каждый правитель хорош для своего времени.
Главное чтобы не Горбачёв.
Сначала внешний враг
" перековка " для современного россиянина -- бесполезно ...
это прежних можно было исправить ...теперь ---только полная ликвидация
Нет, лучше старого вернуть в мавзолей.
А нынешний народец заслужил поднятие с колен?
Ирина Пинкас
да, следующая поза - раком.
Ага, очень нужен Пол Пот! Ну а Сталин - так полумеры, для выкармливания Хрущевых и Брежневых !!
Павел Павлов
И чем тебе Хрущев с Брежневым не угодил.
А ты как думаешь ?))
Ольга Сударикова
Лётчик Кузнецов погиб.... авторитетная личность!
хватит гнобить народ! три урода грозный, петька первый и сталин сгноили много поколений.
Алексеева Наталья
За то капиталисты миллиардеры милые люди ...
тупому Ваньку всегда нужно кнут и пряник и конечно пойло.
сталин хозяйственник. для борьбы с обожравшейся буржуазией и создания новой идеологии нужен гений вроде ленина. сначала.
Виктория Шумилова
При Сталине прекрасно выжил Хрущев и ему подобные !
Может Сталин был дурак - Не тех стрелял ?!