Прочие социальные темы

ЧЕм можно объянить что в проекте Имя России победил Сталин ?

Что это по вашему может означать? ЧТо русский народ тащиться когда живут под плеткой, или русские люди (и все прочие национальности) подсознательно понимают кто именно поднял и спас страну, и как бы не стрались солженицын и компания вытравить из памяти людей тот период когда люди строили СВОЮ страну, свои цивилизацию без оглядки на прогнивший запад с их гнилыми ценностями и зелеными бумажками?
***janara*** Kadyrova
***janara*** Kadyrova
8 983
Победил там вообще-то не он, а святой благоверный князь Александр Невский, которого представлял нынешний патриарх Кирилл (а он-великолепный оратор, и сумел видимо всех в своём кандидате убедить). На втором (жаль, что не на первом-это моё мнение) месте был представленный Никитой Михалковым наш великий премьер-министр Пётр Столыпин. Сталин был третьим. Но по-моему и это чересчур для палача, чьи руки в крови как бы не похлеще нацистов вымараны. Видимо-Джугашвили сумел вскарабкаться на пьедестал и стать третьим за счёт того, что за него отдали свои голоса миллионы мазохистов и людей с рабской психологией-таких, кто без хозяина никак не могут и кто от издевательств над собою и другими людьми оргазм испытывает.. . Если бы Сталин стал первым и был назван Именем России, то я бы наверное, прости Господи, сбежал бы из России нашей куда подальше.. . Потому что это означало бы, что мы-страна сумасшедших людей.. .
Люди холопского звания-
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей издевательства,
Тем им милей господа.. .

Слава Богу, что первым грузинский палач параноик стать всё-таки не сумел. Значит-не так уж всё ещё в стране нашей запущено, есть разумные люди помимо этих зомбированных сталинистов-мазохистов хреновых. Попали бы такие при кумире своём на Соловки или Колыму-сразу поди любовь к кровососу у них бы пропала! А понять тех, кто сталинские мясорубки прошёл и погиб в них (а может наоборот-и выжил в них), современные сталинисты, конечно, не в состоянии-люди вообще плохо чувствуют чужие горе и беду, так как это требует определённой работы мозгами и душою.. .
ЛГ
Любовь Гоголева
24 678
Лучший ответ
Каждый в душе желает, чтобы расстреляли его ненавистного соседа.
Жандос Жусупов
Жандос Жусупов
72 790
а назовите хоть еще одну личность которая много сделала? не брал взяток, не откатов, не лоббировал ничьи интересы а основном расстреливал тех кто пытался этим заниматься, организовал строительство городов, заводов, сделал страну индустриальной а не сельскохозяйственной, наконец при не мсоздали атомную бомбу, а все остальные только разбазаривали????
Pro100 Gev
Pro100 Gev
83 797
Тем, что социальным опросом, как фигней... страдают в основном пенсионеры )))))
***janara*** Kadyrova Ну а что бы ответили вы мадам?
Это просто объяснить - победило мнение пенсионеров потому, что их в России больше, чем трудоспособного населения, а т. к. из сталинского поколения выжило большинство приспособленцев, которых устраивал сталинский режим, то понятно, что они голосовали за Сталина.
Азиз Валиев
Азиз Валиев
18 794
Богдан Ивонуц над вашей жизнью старались инопланетяне , а не приспособленци
Народ хоть и хаял Сталина, но понимал, что если бы не плётка, то не вытащить было бы Россию из разрухи после революции и после ВОВ. Дисциплина была жёсткая, все боялись наказания даже за опоздание на работу хоть на минуту, отсюда высокая производительность труда, высокие показали и выход России на высокий экономический уровень.
1)Сытого можно убедить, что он голодный. Но невозможно убедить голодного, что он сытый.
2)Нынешние палачи уничтожающие по миллиону человек в год, жирующие на ограблении населения выигрывают в жестокости и подлости и у Сталина, и у Гитлера. А народ то не фраер, его не проведешь.
Воланд
Воланд
3 864
Национальным унижением
Евгений Козин
Евгений Козин
3 318
Все это было сфальсифицированно и подтасовано. Не может народ выбрать тирана!
Вот мнение одного уважаемого человека:

"Я считаю, что Сталин был чудовищем, духовным уродом, который создал жуткую, античеловеческую систему управления страной, построенную на лжи, насилии и терроре. Он развязал геноцид против народа своей страны и несет личную ответственность за смерть миллионов безвинных людей. В этом плане Сталин вполне сопоставим с Гитлером. Оба они принесли в этот мир столько горя, что никакими военными или политическими успехами нельзя искупить их вину перед человечеством. Нет никакой существенной разницы между Бутовским полигоном и Бухенвальдом, между ГУЛАГом и гитлеровской системой лагерей смерти. И количество жертв сталинских репрессий вполне сопоставимо с нашими потерями в Великой Отечественной войне.

глава Отдела внешних церковных связей РПЦ МП архиепископ Волоколамский Иларион (Алфеев)
Ирина Нет не он заведует в РПЦ продажей алкоголя и сигарет?...
Богдан Ивонуц это называется подборка , добавьте для сравнения речь Алексия Первого от марта 1953 года на смерть Сталина
***janara*** Kadyrova Ну канечно жуткая система управления!Надо же не захотел чтобы СССр стал сырьевым предатком как сейчас,растрелял Трочкого и компанию которые именно это и предлагали и перебил всех старых большивиков котрую нам революцию устроили(поинтересуетесь чьими выкормышами были Ленин и трочкий) .А вы знает о причинах голода В 30-е годы?То что Запад отказывался принимать золото в качестве оплаты за обуродование для индустриации а принимал только ЗЕРНО??? можете сами поинтресоваться.А Численость Гулага некогда не привышала 2 млн человек и это не был ланерь смерти и тд и тп..
Очень просто слушать главу Отдела ВНЕШНИХ церковных связей и повтрять как баран за ними,ну нужно думать иногда и своей головой
Да потому что голосую одни пенсионеры, они помнят метод правления Сталин, про кнут и пряник. Ну согласись при Сталине порядка было больше чем в настоящее время!
как это чем, фактами. читайте историю