Прочие социальные темы

Зачем люди позорятся "совковой" зарядкой в спортзале, присядку делают, руками крутят, все на таких смотрят с осуждением

Потому что большинство ватники, думают что так здоровее будут, хотя сейчас есть много разминочных тренажеров и не приходится как идиоту дрыгать ногами и руками, не понимаю таких людей, стремно, вводит в ступор нормальных людей и злость вызывает только
Лилия Махмутова
Лучший ответ
они че, твои руки выкручивают.. занимайся как сам умеешь
Hrach Barseghyan
Что ты несешь глупость? Всюду приписываешь своюглупость СССР В СССр были нормы ГТО и не тебе с твоими жирами судить о том что в них входило
Стадный инстинкт однако, раз он в вас так силён, то вам не понять. Смиритесь.
Алексей Шевцов
Как ей можно позориться? С головой что-ли не в порядке? О чем это ты?
)-(Игодяй]{A *
Потому что пришли не в цирк на других пялиться

А собой заниматься, и своим собственным здоровьем
Kamran Suleymanov
а затем, что приседание и вращение руками это полезные упражнения для суставов
Юля Плискина
Леха Орехов На тренажере разминочном тоже самое, только без позора
ты шо в спортзал приходишь на мужиков пялится, кто как зарядку делает ?))
Игорь Руснак
Администрация Павлгорпос Пока в спортзале делают зарядку, он стоит, раскрыв рот, и смотрит с осуждением.
Игорь Кравец Все осуждают просто, думают что с головой что-то
Лично мне плевать, кто и как на меня смотрит.
Но мне 8-й десяток и я ВСЕГДА занимался спортом. И сейчас в бассейн хожу и на велосипеде езжу.
А люди, которые смотрят куда-то с осуждением - придурки
Ну, видимо потому, что делают то, что считают нужным для себя, они не в цирк пришли.
Кто все? Ты это все? Так у тебя психические отклонения . Нам на тебя пох . идиот !