На то есть несколько причин.
Во-первых, и это мы наблюдаем в Европе и США, если цивилизованные народы не дают вооруженного отпора дикарям, пытаясь из поднять на более высокий уровень развития, то и дикарей не поднимают, и сами пропадают. Это что касается европейцев вообще и европейских славян в частности.
Во-вторых, в России мы имеем дело с национал-предательством. Всегда имели: сначала русские держали в рабах русских же. Потом тех, кто держал, перебили, но миллионы бывших рабов остались. У раба и мышление рабское, у него нет воли к сопротивлению. А сейчас славян снова грабят и унижают свои же. То есть снова и предательство, и рабские натуры.
Прочие социальные темы
Почему пропадает нация славян?
Нет такой нации.
заметь, и в европе так, где права М и Ж уравновешены . идёт вымирание.
а у мусульман, где женщины ущемлены в правах, идёт прирост .
я не призываю ни к чему. только факты. и повод для размышления.
Это фирменный стиль такой. Одно из первых литературных произведений "Слово о погибели Русской земли". И, (через 500 лет) как говорится "И вот я здесь, я с вами!"
Нет такой нации. И пропадать нечему.
Нация - это общность людей, которых многое объединяет, нация - это народ. Само название "славяне" многое говорит и даже кричит о себе - славяне жили на территориях, откуда угоняли население в рабство, которых всегда завоевывали, потому что население не было способно защищаться.
если б только славян...
они прокляты за свою кровожадность