Прочие социальные темы

Всем привет, вопрос во-первых тем кто уже вакцинирован. Как себя чувствуете, были ли какие-то проблемы, ухудшения?

Есть ли повод опасаться? Да, напишите пжл - когда вам делали, и какую. Сколько времени прошло.
А также вопрос ярым антиваксерам. Скажите плз, что именно привело вас к выводу, к убеждению, что вакцина - это ужасное зло, что лучше умереть, чем её делать? Слышал что люди из-за прививки должны умереть, стать зомби, бездушными рабами дьявола, или что-то подобное.
Отпишитесь плз, кто из ваших знакомых уже превратился в демона\беса\зомби\вурдалака после прививки? Может у кого-то рога выросли, или клыки, копыта, хвост?
Или кожа покрылась чешуёй? В общем, расскажите всё как есть, без утайки, выведите врагов человечества на чистую воду. Спасибо
я из за ковида ребенка потеряла. Да чё там потеряла, померла дочь нерожденная. Тогда ещё не вакцинировали беременных, а когда выписалась, то как раз, падла, начали ((( Муж вакцинировался и перенёс страшнейшую температуру в 37,3. Чуть не умер. Вакцинируемся повторно
Галина Кауц
Лучший ответ
Сайёра Нурлыбаева 37,3 - вроде не такая уж высокая
Весной переболел, а пару месяцев назад уже вакцинировался. После вакцинации вообще никаких проблем, от слова абсолютно.
Сайёра Нурлыбаева А какая вакцина?
Татьяна Смирнова Так вот почему ты еще злее стал)))
Вячеслав Петрин а чем вакцинировался... спутником?.. не бойся говорить - я ничего против не имею.. просто интересно у вас там чья вакцина? наоборот - желаю теье здоровья.
Ковидом болела в декабре прошлого года, дома, средней тяжести. В апреле-мае делала Спутник. Всё в норме.
Не было никаких проблем, правда перед этим приболел чуть-37,2
в конце мая. Спутник., вообще никаких реакций..
Сергей Ott
никаких проблем не стало после вакцинации
только после 1ой прививки кости весь день ломило и крутило, хотя при этом температура нормальная была
а вторую прививку вообще легко перенесла
Princess *all Star*
Апрель (две прививки - кови вак) после первой потряхивало.. но потом норм.
ну... в демона не превратиличь... двоих знаю вакцинированных.. .не, троих... 2-е нормально, у одной тромб образовался... лечится.. врач сказал, что прививка, как и болезнь -сгущает кровь...
Зарина Кенжина
Спутник. 29.03.2021 и 19.04.2021.После первой вообще никакой побочки не было. После второй была два дня темп. 37,2.И всё.Выжду полгода и опять ревакцинируюсь.
Iliatopik Topik
категорически НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ ЕЖЕЛИ БОИТЕСЬ ЧТП НЕ УМРЁТЕ
Отлично чувстыую и отлично чувствовал сразу после прививки.
.
Хочу ревакцинироваться (уже полгода прошло), но нет возможности.
Любой препарат не делается за пару месяцев. Для полной проверки препарата и побочных эффектов требуется 3-5 лет.

Поэтому высока вероятность в людей колят отраву, которая негативно повлияет на следующие поколения

Знакомый вакцинировался и упал в эпилептический припадок через 40 мин.
А кто-то укололся и вообще как витаминки - будто и не кололся.

Лотерея