Прочие социальные темы

Почему перестали по телевизору пугать бесконечными цифрами заболевших? Или 8 тогда и 26 тысяч сейчас не в пользу вакцины?

странные цифры, чем больше вакцинируют, тем больше болеют! парадокс
Елена Шкраба
Лучший ответ
Akhmetova Elnora ... Всё закономерно вакцина ослабевает иммунитет человека а вирус мутирует и вакцина уже не действует против мутирующий вируса если вообще вакцина хоть на что-то способны действовать Но человек ты думаешь что она действует и перестаёт носить маску
...достаточно информации, что только 2 % из привившихся болеют серьёзно.
Сергей Квициния то есть, 2% - не люди, правда?
Не смотрим зомбо Ящик 25 лет...
Mister Excluziv
Болеют и уходят в мир иной в основном невакцинированные !
Танюня Зимбицкая Болеют вакцинированные чаще.
Если бы не сторонние сми, мы бы и знать не знали, что прививка ни на грамм не спасает от заражения.
На работе, за сентябрь, 5 ковидников. Все с прививками.
"Ну зачем подымать темы, от которых у людей портится настроение"))))))
Врачи объяснили власти, что страх убивает быстрее любого вируса.
Ворсп Лиски
Вакцинация это способ контролировать население при помощи вакцины гораздо удобнее убрать неугодного чем при помощи новичка
Ворсп Лиски Глупости! Это просто распил бюджета.
Так это невакцинированные. Чего бояться, каждый день по сто раз на день говорят. Или ты эти 26 тыщ во сне увидел?
Наверное вы просто стали меньше обращаться к СМИ, а я бывает включаю радио, так там как новости, так сразу инфа о количестве заболевших и умерших в регионе. Как пугали так и пугают, да еще и социальную рекламу для вакцинации запустили по многим каналам. Единственное, что отличает этот год от прошлого, это то что вроде как хватает койко мест и медперсонала и то порой разные истории слышишь как люди в коридорах больниц лежат.
ЗЫ. Люди вокруг мрут как мухи от ковида и это факт, не из СМИ, куча знакомых уже умерло.