Прочие социальные темы

При коммунизме замков и ключей не будет, так?

Угу. Запирать нечего будет.
Нуркенский... Ибекеев
Лучший ответ
Светлана Семухина есть чего, но не унесёшь
При коммунизме будет планово-распределительная система в основе которой учёт и контроль производства и потребления каждого путь к контролю всех.
Это позволит преодолеть наступающий перманентный кризис ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА.
Сейчас в мире более 40% мощностей простаивают по причине КРИЗИСА. В РФии уже более 12 лет простаивает или недогружено более 60% производственных мощностей.
НИЧЕГО НЕ надо производить, потому что это никто НЕ Купит.

Для выхода из ПЕРМАНЕНТНОГО КРИЗИСА годен только Коммунизм или полное уничтожение всех мощностей путём III world war.
Тогда тут же станет востребован опять наёмный труд, хотя НЕ факт, потому что вместо порушенных и разбомбленных лучше сразу строить автоматические производства по производству роботов для производства роботов.
И никаких проблем с Профсоюзом.
Поэтому такой Капитализм нам НЕ НУЖЕН - в нём нет места большинству населения, не погибшему в войне.
Поэтому США первые перейдут к Коммунизму для сохранения целостности страны и контролю над профсоюзами.
Замки и Дворцы, которые сохраняться после войны будут музеями истории капитализма. А все коммунисты будут жить в пампасах в лагерях у океана и природой наслаждаться.
Замков новых строить не придётся, если только роботы захотят отгородиться от коммунистического человечества.
Но у роботов НЕТ пока свободы Божественного выбора, а только вероятностный подход эклектичного искусственного интеллекта.
В шахматы робот вас обыграет, а вот накреативить сможет только случайным образом, как в детской игрушке каледоскоп.
Евгения Мисник
Светлана Семухина Бостон Роботикс Дайнекес )
В советских селех их фактически уже и при социализме не было. Закручена входная дверь на проволоку - значит, дома никого нет. Люди не только днем жили с открытой дверью, но и ночью спали, не запираясь.
Светлана Семухина но все жэ лучше запереть
Евгения Мисник Хуторяне, понимаешь, чужие там не ходят....
А тут на 5 минут в туалет покурить выйдешь, и то кабинет запирать надо, что бы чего не подкинули или лишнего не занесли.
Коммунизма не будет никогда!
Артём В
Светлана Семухина ужэ есть
семья - в которой отношения, основанные не на деньгах
Светлана Семухина пардон, тема другая
какжэ тут всё переплетено!
Израильский кибуц. Все общее
Светлана Семухина кибуц? колхоз значит
звучит, как п-ц)
и водку они не пили?
https://travel-big-planet.ru/img/admin_uploads_39_kibuz.jpg
В смысле?
При коммунизме у людей нечего красть будет?
Dimas Trimailo
Светлана Семухина нет смысла, причем тут красть
иди возьми что тебенужно
по сваму тырнету закажэшь
или красть будешь?
Людмила Пак Коммунизм возможен только когда все станут сознательны и красть не будут у ближнего- будут жить коммуной.
непутайте СССР с комунизмом. ;) В СССР грабили ток впуть, если надо даже валили.
Вааще у всех гемороев цель одна, власть и бабло! Со всеми вытекающими. ;)
Лидия Морозова
Светлана Семухина абла не будет
зачем оно тебе
меры труда не будет
изобилие будет
хошь так?
Скоро и без коммунизма у многих не будет замков. Когда у каждого будет все, зачем брать чужое? Ну или наоборот?
Ика Ванао
Светлана Семухина зачем?
найдётся зачем,
дети, внуки и пожрать и род продолжить..
Да. При коммунизме каждый может взять себе все что захочет из производимых совместно всем обществом благ.
Кроме того все имущество пренадлежит всем сразу, а зачем тогда замки и охрана если все общее ?
В теории так по крайней мере.
Светлана Семухина не верю в это
это почти так ужэ было
уносили всё, что можно унести
но нагрянула перестройка
Дмитрий Свиридов В теории немного не так, но это ты сам должен изучить и понять.
Так. Как не будет и самого коммунизма.
Светлана Семухина Власть решит и будет.
так с вами не построишь коммунизм
Светлана Семухина Ну почему жэ, подберете единомышленников.!?
Не хотите?, тогда себя клонируете, неуж-то не договоритесь?