Прочие социальные темы

А почему мы не можем так жить как в Омане?

Государство, в котором почти нет преступников и безработных, на самом деле существует. Здесь каждый мужчина, достигший совершеннолетия, получает бесплатно участок земли, отлично развита медицина и образование бесплатное. А в основной государственный праздник осуществляется списание всех имеющихся у граждан долгов.
Андрей Хан
климат, взаимное недоверие и наплевательство людей и власти, лень, пьянство, культурный код, имперские замашки, коррупция
Станислав Погребной
Лучший ответ
Омана - в переводе с украинского
1) Хибне сприйняття дійсності, зумовлене неправильним, викривленим відображенням її органами чуття; уявний образ чого-небудь, що помилково сприймається як дійсний
2) Стан людини, коли вона помилково сприймає що-небудь уявне за дійсне
Тилло Хожи
Не слушай эту чепуху-нет нигде рая на земле.
Нина Селютина
у них видимо смертность большая или рождаемость низкая, при росте населения на всех участков не напасешься в маленькой стране)).
где пруффы?
какая развитая экономика.. безработицы нет.. все на своих участках натурпродукт добывают).

видимо не столь уж велики социальные достижения, раз при такой твоей рекламе не входит в число стран ..куда бы мечтали мигрировать безработные из соседних государств).
Magjan New Sity
Потому, что там правитель заботится о своем народе, а правитель русских заботится о еврейском народе.
Magjan New Sity потому что ты вообще не в теме Омана, и твое назначение лгать .
Численность населения Омана - примерно 5,5 миллионов человек, у нас же примерно в 30 раз больше, а теперь разделите доходы от продажи нефти на количество населения, прибавьте расходы на армию, учитывая площадь и протяженность границ каждого из сравниваемых государств (а это еще далеко не все, что стоит сравнивать), и у Вас отпадут все вопросы!
Для начала всем надо принять ислам и начать соблюдать все предписания Корана.
Для начала начни работать и не ссать в лифте.
Никита Носенко
Не писди, был я в Амани, полная безнадега
А х. з. . Видимо судьба России, жизнь как в ЦАР.
Л.
Лёха . . . . .
раз неможем значит и неживем
там на родителях своих женятся и детей едят
В Омане, если копнуть, все родня, а здесь кучка жуликов считает весь народ "говённым замесом" и "каловой массой" , смело об этом заявляя во всё услышание .