МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл в эфире телеканала "Россия 1" пользу и вред некоторых напитков.
По словам специалиста, наибольшую опасность для здоровья представляет сладкая газировка. Он отметил, что сегодня этот продукт продается повсеместно.
Прочие социальные темы
Откуда такие доктора в РФ, враги прислали?
У него образования нет .газировка вредна если её вёдрами пить и часто .но никто так не делает .а если делает то Ума нет .ума раз нет, то зачем такой человек обществу ?
Действительно они вредны
Тебе деньги на газировку кто из врагов даёт?
Правильно, пусть пьют водку
Он прав.
И вот такой бред несут...
Идиоты!

Сладкая газировка - один из многочисленных тестов на долбайобство. Как пальмовое масло, как бады, как метиловый спирт и т. д. Хочешь - употребляй, не хочешь - не употребляй...
В 2012 году зарегистрировано ООО «Клиника доктора Мясникова». Учредители организации: жена Мясникова — Наталья Владимировна (65%) и Маргарита Житницкая (Кржижевская) (35%), приближённая Владимира Рудольфовича Соловьёва, владелица товарного знака «Соловьев Live».
В 2018 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах, затем — Сергея Собянина на выборах мэра Москвы.
Сын — Леонид Мясников (род. 1994, Париж), имеет гражданство Франции.
Пей, тебе можно.
До него вы этого не знали? Десятки лет об этом врачи говорят .
Нет
Беспутный воспитал
на днях тут писали что этот мясников сказал что вредно кушать супы надо пить тёплую воду--успокоил нищету россии ..
Кто много пьет сладкой газировки потом ноги отрезают.
Нужна проверка на профпригодность с помощью IQ теста. Это серьёзно. Например, вы хотите стать жертвой глупого хирурга? Я не хочу. А если глупым окажется психиатр или рентгенолог?
Учёные рассказали, влияет ли уровень IQ на успех в жизни
https://rg.ru/2019/08/10/reg-urfo/kto-luchshe-ustraivaetsia-v-zhizni-otlichniki-ili-troechniki.html
Ученые нашли ген, влияющий на толщину "серого вещества" в мозге
https://rg.ru/2014/02/13/gen-intellekt-site.html
Глава Минздрава: Из-за ошибок врачей осложнения возникают у 70 тысяч человек в год
https://rg.ru/2020/02/08/glava-minzdrava-iz-za-oshibok-vrachej-gibnet-70-tysiach-chelovek-v-god.html
© 1998-2021 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Редакция «Российской газеты»