Прочие социальные темы
Почему ВОЗ не одобрил Российскую вакцину от ковид 19?
Мало дали
Несмотря на "политические игры", китайские вакцины зарегистрированы - были представлены все необходимые документы, в полном объёме.
Чего, к сожалению, о наших вакцинах сказать нельзя.
Просто к слову, гражданину Гинцбургу, не удалось (за 10 последних лет) ни одну векторную вакцину зарегистрировать. По той же причине - "то х@й не стоит, то рукава короткие"
Как вы думаете, почему американские и европейские вакцины были готовы через три месяца, как-то смогли пройти все испытания и были сертифицированы, а ни китайская, ни российская не смогли получить сертификат за два года? Всё просто - ВОЗ сидит в США и кормится с их рук.
Виноваты две подружки Политика и Экономика.
Политические игры.
Видимо, не сочли возможным. К тому же, если вакцина хорошая, почему РФ впереди всей планеты по смертности?
Александр Лазарчук
Вы бы хоть текст читали, а не только заголовки: "По общему количеству жертв эпидемии Россия находится на шестом месте в мире (139,3 тыс. человек). Лидируют США (600,2 тыс.), Бразилия (524,4 тыс.) и Индия (403,2 тыс.)."
Женя Батареев
Половина сертификатов купленных.
Не для того они лаборатории по всему миру натыкали и пандемию организовали чтобы какая-то Россия им своей вакциной мешала сокращать население Земли....
Это просто конкуренция.
"Использование служебного положения в личных целях"
ВОЗ, ведь, в руках Запада. Как и ВАДА, МОК, ОЗХО.
Ничего нового.
Ничего толком сделать не могут, а вакцины лепят как пирожки?
Не прошла испытания полностью.
Олеся Маринкина
Вообще-то еще не одна вакцина в мире не прошла полностью испытания :)))
жаба у них... от вакцин Российских
Чтобы население РФ по ЕС и США не шастало.
Сейчас ведутся переговоры. ВОЗ обещает до конца года зарегистрировать Спутник.
Деньги
потому что это шмурдяк, а не вакцина
иначе сейчас путин бы не прятался в бункере от народа, под страхом заболеть ковидом
по его же словам – не единицы, а десятки людей заболели из его ближайшего окружения.
Ну и что же это за вакцина тогда? ШМУРДЯК, одним словом!
Антон Беглов
Закуплено было 400 тыс. доз pfizer biontech для особ приближенных к императору