Прочие социальные темы

Пандемия закончилась? Куда делся ковид-19 ?

Еще год-полтора назад медиа каждый день
уши ковидом прессовали, а сейчас тишина...
никуда он не делся, люди болеют но меньше, вакцинация сработала..

Статистика и новости коронавируса «Covid-19» в России на сегодня.
https://horosho-tam.ru/rossiya/coronavirus
Ольга Гришина
Лучший ответ
Это был Обман.....
Юлия Алекина
всё преходяще, а музыка вечна!
Des De Ce
Турсынай Кыдырбаева хорошая песенка.
мне Lenka нравится.
люблю эту песню слушать пьяным.
https://www.youtube.com/v/eE9tV1WGTgE
анализ покажет
Рома Попов
там вроде новый штамм у великобритосов
Те, кто хотел, бабло срубил.
Теперь бабло на СВО нужнее
Путин отменил.
А не плОтют больше за это. А ковид был не одну тысячу лет, а придурков хватало ещё со времён Сотворения мира.
Евгений Тропин
Настоящее лицо ВОЗ – "организация здравозахоронения"
– Удивительная картина получается. Самая популярная международная структура ВОЗ все эти годы, с самого начала ковидной истерики, старалась удержать бразды правления всем миром. А сейчас мы слышим: это не последняя пандемия, у нас на подходе "стелс-омикрон", который уже где-то бушует, и так далее. При этом известно, что африканские страны вообще не получали никакой вакцины, и туда надо теперь их вкачивать. Скажите, для чего это делается?

ВОЗ – это не просто организация, которая выдаёт санитарно-экономические требования и так далее. Это лоббистский институт по продвижению лекарственных препаратов Большой фармы по всем направлениям и всё в этом духе. И пример применения двойных стандартов мы видели по отношению к вакцине от коронавируса, когда русскому препарату создавались различные препятствия.

https://vk.com/video-75679763_456271213
Сергей Ильясов
закончилась истерика, ковид остался
Снизилась эпидемия и пропаганда.
У меня на работе умерло семеро.
А ты всё в игрушки играешь?
V. А.
Сейчас новая пандемия Путинская СВО/Война называется
Friedrich Bohrmann
Рома Попов это мина с 91г.
закончился вылечили всех
Murat Katsiev
Круг замкнулся: в подпольной биолаборатории в Калифорнии нашли ковидных мышей
Андрей К
Великий доктор Владимир Владимирович всех исцелил
Па
Павел