Прочие социальные темы
Что происходит на границе Польши и Беларуси? Кто куда хочет попасть?
Мне бы саму суть узнать; а то в новостях написано больно муторно
На Ближнем Востоке война, развязанная США за нефть и газ. Города - в руинах. Меркель беженцев пригласила в ЕС. Сейчас рулит в ЕС Макрон. Дали команду Польше беженцев в ЕС не пущать (типа мусорщиков уже хватит). Лукашенко в ответ на санкции допускает беженцев до польской границы, а поляки по ним стреляют.
Лукашенко обиделся на санкции и решал поднагадить Евросоюзу, вот и завозит самолётами африканских оборванцев толпами, доставляя их до самой границы с ЕС. Только слегка просчитался и теперь имеет эти толпы у себя в стране, которые ему теперь покажут кузькину мать.
меркель пригласила всех.. люди бабло заплатили.. хотят к немцам.. а пшеки-не пускают..
Путен мстит ЕС за санкции.
демократическая европа не хочет принимать рвущихся к демократии крестьян
Курды хочут в ФРГ, а поляки их в Польшу не пускают. Ну, звери, тем более поляки.
Гибридная война России и запада продолжение
Гляньте на ютубе очень свежее интервью Лукашенко какому Игорю. Видео идет 15 минут.
Лукашенко с путиным обманули тысячи людей которых для наведения хауса на границе с Польшей и Прибалтикой привезли в Белоруссию и на них и их детях выйти на переговоры для снятия санкций Но походу все они останутся в Белоруссии
Варшава считает, что президент Белоруссии А. Лукашенко специально привез десятки тысяч мигрантов в Белоруссию и переносит эти группы на восточную границу Польши. И это факт неоспоримый, самолеты с муслимами армадой слетаются в Минск.