Вы думаете что вас пронесет ? типо у вас охранённый иммунитет ?
А вы подумали о ваших близких , детей ? подумали что вирус мутирует ?
вы посмотрите статистику на 1 000 000 людей 500 чел умирает каждый день а от прививки кому то станет плохо вы же будете знакомым рассказывать что вот кто то умер. 1 на миллион!! как страшилку в детстве я знаю страшную тайну!!!
Прочие социальные темы
Вы думает что вас пронесет? от КОВИД ?
К сожалению, поносом дело не ограничится, у меня иммунитет так себе и лёгкие слабые
Maksim Sergeev
Покупайте небулайзер, пусть будет "в хозяйстве", если нет конечно.
достали эти прививочники с насильной прививкой!! и разговоры и запугивания!! про выздоровевших почти не говорят, только умершие и заболевшие!! ДОСТАЛИ!!!
Рано или поздно - переболеем все. Кто-то легче, кто-то - тяжелее. Кто-то сам по себе, кто-то - от прививки.
Так КАКОЙ смысл сейчас истерить?

"Вы думает что вас пронесет? от КОВИД ?"
Не думаю. Но, разок пронесло с копчёной скумбрии... видать, не первой свежести была.
Болели, не пронесло. Но всё равно, осточертело всё это до рвоты!
Новости выключаю, слушать эту статистику нет никаких нервов больше.
У меня мама умерла 4 года назад от осложнений гриппа, когда про ковид еще не трендели ни разу.
с наше колбасой, напичканной антибиотиками, можно сибирской язвы не бояться, не то что ковида
Илья Фёдоров
Правду глаголеш
Вы заметили, что ясной картины действительности мы до сих пор не имеем?
Хотя, из кожи вон стараемся!
"Пронесение" мимо может повторяться сто разов в день, но однажды, в ночь со среды на пятницу, угодить прямо в ась...
Хотя, из кожи вон стараемся!
Устал я уже от этого трёпа.
стопицот умирает, а пицотсто при смерти. Вчерась соловьев сказал, и Гинцбург подтвердимши
ПРонесет - туалет рядом! Спирт все дезинфицируют, если ты не знал ! :)
Закусь хороший нужен и не более того !
Почему Вы не организовываете митинг а нойте в тырнете? Люди должны знать правду.
Думал. Не пронесло . Переболел не заметив даже. Только теперь запахов тухлых не чую
Дa нормальный ковид, я за неделю без усилий похудел на 4 кг
Ел одни бананы, благо тогда они еще были дешевле моркови
Ахтунг ахтунг... будет немножко шиссен?