Прочие социальные темы

Если заболеете, сразу обращаетесь к врачу или ждете, авось пронесет ?

Зависит от того, что болит.
Наталья Бугай
Лучший ответ
Я к врачам обращаюсь редко, в крайних случаях
Бекжан Мамедов
Не болею))
Николай Бобин
К нашим врачам только зубы дергать, увы...
Денис Топчий
Сначала наберусь сил, чтобы высидеть очередь к врачу. А если очень плохо, то вызову скорую.
Павел Ющенко
Смотря как заболею. Если простудой, то просто беру дни, которые у нас на работе полагаются без объяснительной причины. Если эти дни закончились, иду за больничным. Но стараюсь минимизировать визиты к врачам. А вот если серьезно заболею, то. наверное пойду сразу.
Евгения Толова
Врачи только смерть контстатируют
М*
Маришка *****
Последние 38 лет не пользуюсь услугами врачей и фармацевтов. Обычными продуктами питания, подобранными по энергетике, вытряхнула из организма в унитаз опухоли (в т. ч. раковые) поджелудочной железы, желудка, печени, крови, костного мозга, а также холестериново-известково-жировые отложения из сосудов, клапанов сердца, другие патологии. Подробнее в Блоге..
Сначала-авось, потом-к врачу ))
К врачу не иду, сама лечусь. Сейчас нету никакого доверия к нашим врачам, к сожалению. Исключение, когда все-таки обращаюсь, так то если мне нужно открыть больничный.
Травками, народными средствами, сама. Рискнула в больницу пойти, промоталась несколько часов в очереди, получила от доктора пару рекомендаций и один рецепт из серии всем давно и хорошо известных, в моем случае малоэффективных. Вышла с ощущением стыда и унижения, так и не доказав, что мне действительно плохо. Больше нет желания общаться с участковым доктором. Полечусь при необходимисти сама. Авось да и выживу.