Прочие социальные темы

А за какую сумму ты бы вакцинировался?

Многие пишут что не собираются вакцинироваться никогда ни под каким предлогом, но за деньги бы ширнулись. Так вот, за сколько бы это сделал/a именно ты?
Ни за какую : жизнь дороже денег
Сергей Родин
Лучший ответ
Ирина Карелина А зачем нужна эта жизнь?
Сергей Родин А не важно : у нас нет выбора
Ну тыщ за сто, может, и согласился бы. Дешевле не дамся.
За пару миллионов долларов рискнула бы...
Ирина Карелина Дороговато
Низакакую. Но за несколько лямов мог бы сделать вид что укололся. А за несколько десятков лямов советовать всем незнакомым людям.
Мария Данилова
за вакцину от жёлтой лихорадки я платил тыщи три, кажется, в 2008
Алексей Мамин
Ирина Карелина Ты настолько раб что сам еще и платишь за ту отраву которой тебя потравят.
Обязательная страховка при вакцинации, с гарантией.
Ирина Карелина Гаркалину уже выплатили?
ни за какую, мне нельзя, и медотвода не дают вот проблема..
По требованию, не вакцинировался только потому что я ваще не болею, гриппом всего раз в жизни болел и не старпер, только поэтому
Если бы болел ежегодно сезонно или тп, как многие знакомые, то конечно бы вакцинировался сразу
Ирина Карелина Сколько требуется?
я так то бесплатно собираюсь, но раз встал такой вопрос, то можно миллиард?)
Ксю Афанасьева
Ирина Карелина Зачем? ты же раб. Еще и с тебя возьмут за шприц хахаха
Я не хочу прививаться просто потому что не хочу болеть даже в лёгкой форме, а так меня корона не цепляет. Я понимаю, что главная их цель сделать с людей послушных баранов
Ирина Карелина Так какая сумма?
Сколько можно мусолить эту тему, мрут люди не от вакцины а от отсутствия иммунитета к ковиду, вот и выбирайте. Гаркалин умер земля ему пухом.
Ирина Карелина Люди мрут и без несуществующих болезней.
Причем здесь какая-то сумма?
В России вакцинация бесплатная и я бесплатно вакцинирован!

Не вакцинированных могила исправит!

Если ты веришь только в платное, то можешь заплатить хоть врачу, хоть медсестре, которая тебе укол сделает...
или сделай вакцинацию в забугорье...)))
Юрий Егоров
Ирина Карелина Правильно. Рабы так и должны.
Жанат Тауханов Вакцину мы уже оплатили огромными деньжищами из бюджета. Это наши деньги. Ничего бесплатного нет.
Миллион рублей страховки если я после прививки заболею коронавирусом.
Мария Матвеева
Павел Сивоконев так все заболевают, это где же столько деньжищ взять )
Вьепал бы стопарь технаря бесплатно, а за деньги ?
Ну вот
Пусть сначала вакцинируют тех кто изображает из себя вакцинированных в СМИ,
им уже за рекламу заплатили
Вакцинация на самом деле показала, где свободное общество, а где нет. Правда по 1200 в день дохнет... но ок, не вакцинируйтесь, это плохо! С другой стороны, почему мы должны слушать бабок на лавках?
Ирина Карелина То есть бесплатно бы вакцинировался?