Прочие социальные темы
Почему Украинцы знают Скабееву лучше чем Россияне, ну лично я узнал о ней от них, так как не смотрю Роспропаганду?
Да пусть смотрят, чего хотят. Свобода слова же.
А где там пропаганда? Пропаганда это когда пугают, что Россия сразу нападет, если не поднять тарифы
Раушан !!!
Ну и это тоже пропаганда, просто есть её разновидности.
Попробуй порно! Еще больше может понравиться. Там без разницы на каком языке!
Раушан !!!
Больше не смотрю порно, потому что понял почему это плохо.
Люблю смотреть Скабееву, потому, что у неё всегда скандал.
Смотрят и Скабееву и Киселёва (Дмитрия) и Соловьёва.
Правда она такая: раз услышал, когда кругом ложь - уже не можешь отказаться...
Вот сейчас тут пишут, а на другой половине монитора включили "Россию 1"
США для Украины все шоу создаёт, на Украине тоже такие развивают американские оккупанты.
ой, блин, да вот почему:
Google доказал: большинство украинцев говорят по-русски
____________________________________________
На представленной корпорацией инфографике видно, что количество поисковых запросов на русском языке в два с лишним раза превышает число поисковых запросов на украинском.
Следует отметить, что Google является самым популярным поисковиком на Украине, далеко опережая конкурентов.
Более того, оказывается, даже жители Западной Украины предпочитают пользоваться в Интернете языком «агрессора». В Центральной Украине и Новороссии количество пользователей, пишущих на русском языке в сети во много раз больше, что, впрочем, неудивительно и закономерно.
По данным, приведенным Google видно, что украинский язык на территории Юго-Востока Украины является такой же экзотикой, как и, например, хинди.
Ранее американский институт Гэллапа провел исследование, согласно которому для 83% украинцев русский язык является родным.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/255245-google-dokazal-bolshinstvo-ukraincev-govoryat-po-russki.html
их знают все. но смотрят только дебилы.
Так потому, что мы смотрим в том числе и Ваше - российское ТВ, вот оттуда и узнали, в том числе и я
Раушан !!!
Зачем вы смотрите эту жуткую пропаганду?
за такие бабки как им платят можно было найти и поинтеллектуальней