Прочие социальные темы

Сразу говорю я атеистка и человек науки, вот если человек человеку не враг почему происходят войны, криминал?

Даже в мирное время люди убивают друг друга если им это выгодно. Бывает что матери убивают новорожденных или кидают в помойку.
Самые разные причины. От зависти, алчности, мести, до страха. А убийство матерью новорожденного ребенка - от непонимания происходящего с ней. Это даже состав отграниченный от 105.
Марина Бутакова
Лучший ответ
Илья Кузьмин Все школьники изучали
Вся история, есть история борьбы и преступлений в борьбе за частную собственность /Ленин

Правда есть преступления без мотивов у психбольных
Вы все подонки и мрази
Закон природы, чужаков никто не любит,.
Илья Кузьмин Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
в Библии всё написано..
традиции такие.. из глубины веков.
Aziz Bmw
Умитжан Абеуова Традиции убивать?
Илья Кузьмин Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
Атеист, это тот, кого бог сотворил по образу своему. Ибо! Бог - Атеист! В бога не верит. В церковь не ходит. Не молится. Не крестится.
Зато есть алчность....
Сам о же и ответило.
... "если выгодно".
Андрей Моисеев
Умитжан Абеуова Значит человек человеку враг
эгоизм
Илья Кузьмин Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
Животные инстинкты.
*B
***bad Boy*** Alban))
Войны это от стремления к власти и деньгам, криминал от стремления жить хорошо с минимальными для этого затратами труда а душевнобольных никто не отменял, это расплата человечества за слишком сложный мозг
Илья Кузьмин Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
Атеистки объяснить ничего не смогу. Просто Вы мыслите в узком, для понимания этого мира, диапазоне.
Умитжан Абеуова Это конкуренция за ресурсы как у всех остальных видов животных, люди друг другу враги
Некоторым особям доставляет удовольствие жить в шоколаде и смотреть как другие мучаются. Был какой то древний правитель в восточных странах, который любил за обедом на балконе убить из ружья несколько рабов, что трудились на него внизу. Путинский кортеж расстреливал людей из окон несущихся мерседесов в Сочи в 2006 году, если кто либо по незнанию смел переходить дорогу в момент проезда. Это всё от вседозволенности и безнаказанности.
Илья Кузьмин Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
скрепы, понимаш
Саша Тарасов
Илья Кузьмин Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
У шимпанзе точно так. Воюют одно стадо с другим за бананы и поедают сородичей.
Илья Кузьмин У бонобо не так
Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази
Атеистка
Все школьники изучали, кроме тебя УЧЕНОГО

Правда есть преступления без мотивов у психболных

Вы бабы ради того, что бы не работать и жить на проценты захватывали в 90х квартиры, убивали и травили мужей, спаивали и выгоняли их в бомжи

У друга был
Встречаю друга, жалуется, жена приватизировала на себя его квартиру и теперь выгоняет его

Прибегает жена е барем и говорит, что трахаться будет и никто чтоб не входил

У Достоевского, Раскольников убил процентщицу
Умитжан Абеуова Я не говорила что я учёный, я сказала что я на стороне науки а не сказок
Вот вы нам и объясните научно. Чего у верующих спрашивать, если ответ заранее не устраивает
Умитжан Абеуова Я не у верующих спрашиваю а в принципе у всех
Людмила Марсалова Все школьники изучали

Вы все подонки и мрази