Прочие социальные темы
Почему у привитых появляется такая ярко выраженная агрессия к не привитым?
Даже к ранее хорошим знакомым и друзьям...
От обиды. Им не хочется чувствовать себя дураками, поэтому они стараются завлечь на свою сторону еще кого-нибудь. Ровно по той же причине веруны так стараются совратить в религию еще кого-нибудь - чтобы СЕБЯ лохами не ощущать.
Так из за тех, кто боится прививок, всем приходится в масках ходить, а это раздражает.
Александр Анохин
А вы не думали, что маски в первую очередь должны носить ПРИВИТЫЕ, особенно первый месяц? Потому что именно они сильно заразны!
Александр Анохин

Marina Marina
К сожалению привитые болеют не на много реже непревитых.
Не замечала, кроме удивления и легкой насмешки, никакой агрессии.
Антиваксеры агрессивны не менее.
Александр Анохин
Значит война Севера и Юга неизбежна!
побочка..
Непривитые более агрессивны : " Вы все сдохните от вакцины ! " , " Вакциной вас зазомбировали " и т. п. . Мне то что агрить, я привился и спокоен . Т когда ещё не привился не паниковал, от судьбы не уйдёшь . А кто не хочет - я бы не заставлял, каждый сам должен принимать решение за себя . У меня есть знакомые, не делавшие прививку, отношения у нас прекрасные .
дык наверное наколотили в вакцину кое чаво...
Далеко не у все агрессивны, только у бестолковые, которые думают, что если не будет непривитых, то ковид-террор закончится (куаркоды, маски и т. д.). Да не закончится!
Вакцина содержит графен! Он может стать частью живого организма, встроиться в него и изменить свойства. Испытания на пауках шелкопрядах это доказали - через некоторое время они начали встраивать графен в состав своей паутины. К тому же это электропроводный материал, в местах укола прилипают не только магниты и монеты, но и человек может быть подвержен действию излучения 5G. Графен подавлял тревожное поведение мышей, которые перестали реагировать на присутствие кошки, отсюда у вакцинированных появляется пофигизм и даже агрессия.