Прочие социальные темы

Почему как только появляются дети, многих мужиков уносят аисты?

так воспитаны---что тут сказать---почитала ответы---стало грустно---я то своё прожила дай, Бог, каждому, а вот внучек моих что ждёт?...
Новиков Сергей
Лучший ответ
Потому как во многих таких случаях женщины полностью переключаются на детей, забывая, что муж ещё не импотент и ему тоже что то надо от жены.
Никакие не аисты, просто мужуки народ лёгкий, как только подует ветер их того.. . как ту даму с зонтиком..
Этих уносимых мужиков выбирали сами женщины, от которых их унесло.
Какого выбрали - такого и получили.
Дети и в других местах должны появляться....: -)...Привет!
Анастасия Смеховская Привет! Это в каких таких других местах?
Жанна Алферова иронично :)
да нужны им Золушки
Андрей Волошин
Аисты уносят самцов. а настоящие мужики остаются!
Не готовы значит к отцовству.. . некоторые до конца своих дней не готовы. А может лучше никакого, чем такой "папаша"...
Элмурат Имаров
Это потому что, есть выбор у них. Слишком со многими можно делать деток. Пошли.. . НЕТ! Ну и ладно.. . найду другую. Так что всем девушкам надо замок повесить.
Elena Nikitina
Видимо такие мужики еще из пеленок не вылезли... Менять подгузники полетели.
Серж Милицин
а потому что у нас почему то не спрашивают хотим ли мы детей сейчас? а может чуть подождать? - нет! женщины пытаются нас привязать своей беременностью, хотя заняться сексом и вы не против. особенно без презика - в ней не такой кайф. может прежде чем раздвинуть ноги поинтересуйся хочет ли он детей. а вы поступаете так - рожу а потому куда он денется или алименты 18 лет. вот отсюда и скандалы всю жизнь в семье, типа стерпится слюбится...
Mister Lafler
живи с одним
чтобы порожними не летать.
Руслан Чодонов
Видимо их папу уносило
Римма Сафина
Кому как повезет
боятся трудностей