Прочие социальные темы
Мавзолей убрать Ленина похоронить
Почему вопрос с выносом тела Ленина всё время откладывают?
Сначала тебя на кол.
Потом подумаем.
Да. Полностью поддерживаю. Это по-человечески, по-русски (если считать Ленина русским).
Мавзолей убрать Ленина похоронить.

Скорее ты сдохнешь чем Мавзолей уберут и Ленина похоронят Это наша история, убери свои грязные ручонки подальше
руки прочь от нашей истории!
Совков ещё много живых, лет через 20 никто протестовать не будет, уберут. Там же не только Мавзолей, всё кладбище переносить придётся, сколько там и у стены и в стене…
Володька Путина туда вместо Ильича и туалет на Красной площади сразу появится
Irina Usolceva
Туалет на Красной площади и так есть и не один. Это чисто тебе двоечнику к сведению.
Safarali Shoimardonov
Туалет должен быть большим а главное пользоваться спросом не только по нужде, двоечник
Safarali Shoimardonov
Путиоинд как старается: о крысе заботится. Мне насрать на наличие а тех местах туалетов : тварь узкомордная после смерти достойна только этого назначения в месте упокоения.
Хотя бы потому, что множество людей против этого
а кто вы такой чтобы это решать? это достояние народа. мумии из музея тоже захоронить? а то не по христиански.
*
...тела святых остались нетленными естественным образом, а тело Ленина мумифицировали
химией, поэтому не плетите ересь несусветную.
другое дело захоронения у кремлёвской стены, кладбище, с этим как?!
а в принципе всё что происходит в мире и у нас в Стране, в частности, зависит от живых мозгов,
будет мумия находится в капище или нет, не имеет значения.
Костницу на Кутной Горе - тоже ликвидировать, ибо нефиг. Во Владимире из Успенского собора - мощи Андрея Боголюбского тоже вынести и закопать. Ибо - нефиг. Выглядит он куда хуже Ленина, кстати... Ну и по мелочи: Париж, Дом Инвалидов, саркофаг с прахом Наполеона - тоже бы закопать, тем более, там 10 гробов один в другой вложены - наверняка, чтобы не вылез... Тем более для надежности еще бы закопать...
Павел Антипин
Вот именно, на горе, на кладбище в склепе… Да нехотите не хороните, оставьте в Мавзолее, но ему не место на Красной площади, она без него 800 лет стояла и постоит ещё дольше.
Радик Велямов
Ну, те тараканы (х охлы-к ацапы) это тема отдельного вопроса. Ростову на Дону и положено быть на небольшой высоте над уровнем моря - он таки рядом с этим морем и находится. Однако же, континент дождями проливается весь - и вода, если находит низину, там и скапливается, не смотря на 1-2 метра или 150-180. Массовые торфоразработки по области как бы намекают. Однако, не это главное, а то, что если один говорит "болото", другой таки говорит "торф", а "грязь" и "глина" это еще смыслы, также как и "д ерьмо"-"удобрения". Я бы сказал - разная перспектива. Важно таки смотреть дальше.
Тогда придется и все православные мощи захоронить. Это называется - справедливость
Lidiya Rinatovna
мощи это старые кости? это пусть паства решает
Потому что это алтарь сатанинский кому то он нужен.
....затем надо свалить все памятники)), притащить много шин на площадь, надеть кастрюли на головы и скакать под кричалку хохоляку-куивляку на гиляку!)) хохлатым куивым щеневмерликам тогда сразу наступит кирдык-сиктым))
Да плевать на него, война на пороге!
Давно пора. Позорище на весь мир
Дамир Мефтахутдинов
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕНИНА! БЛАГОДАРЯ ЕМУ ТЫ ЖИВЁШЬ
И УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!