Прочие социальные темы
Почему, вместо того, чтоб ограничить рождаемость и количество ртов, власти большинства государств используют людей как -
ПУШЕЧНОЕ МЯСО ?!??
Нужен непрерывный приток рабочих ресурсов, желательно молодых, и налогоплательщиков. Комфорт каждого жителя по отдельности гос. аппараты мало интересует, особенно в высокопримативных сообществах
Багила Идрисова
Высокопримативные сообщества должны навсегда остаться в прошлом! Хватит жить на "планете обезьян" !
Ну отрежь себе одно место - ограничь рождаемость
Багила Идрисова
Да чтож ты так по ребячески-то. Сразу уж предлагай всем самовыпилиться, как с твоими было и будет.
Рождаемость должна повышаться для воспроизводства рабочей силы в будущем. Вот когда всё будут делать роботы, тогда согласимся с вашим предложением. )
Багила Идрисова
Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали вопрос, уважаемая ботесса??? Я спросил - ПОЧЕМУ РОБОТЫ ДО СИХ ПОР ДОРОЖЕ ЧЕЛОВЕКА ?!?21-й век на дворе как никак !
В Южной Корее в 2020 году была зафиксирована самая низкая рождаемость в мире - суммарный коэффициент рождаемости составил 0,84. Из-за быстрого старения населения ожидается сокращение числа занятых, замедление экономического роста, обострение кризиса пенсионной системы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Республики_Корея
Багила Идрисова
В роботизированном мире много людей не нужно !
Ограничение рождаемости населения есть прямой удар по экономики государства и благополучию его большого чиновничьего аппарата... Откуда брать дополнительные большие средства в бюджет страны, если сократить налогоплательщиков?
Но есть и противоположная крайность такого перенаселения... Это регулирование недовольного жизнью мужского населения страны и вот именно для него создаются искусственные условия создания военных конфликтов с последующими жертвами. Такая практика ограничения собственного несогласного с властью населения проводится с древних времен... Кстати, всем известная примета, что большое рождение мальчиков - к войне, родом тоже оттуда, как триггер или команда руководителям государств к сокращению мужского населения во избежание бунтов и сохранению своей власти. В нашем современном и продвинутом мире новое это хорошо забытое старое.
Подробный видос про уничтожение народа можно и нужно посмотреть на этом канале... https://www.youtube.com/watch?v=1DjDvOUhdlY
Зачем нам ограничивать рождаемость? Её нужно повышать. Это борьба за существование и сохранение своей культуры.