Прочие социальные темы

Вот некоторые говорят что алкоголь это яд, и люди травят себя и это реакция на алкоголь, если это яд то почему люди

Пьют алкоголь добровольна а крысиный яд нет?
Страшное создание человек, организм даже сам синтезирует для себя алкоголь))
Алексей Мирошников
Лучший ответ
Потому что люди от него быстро умирают. Но не на всех крыс он действует кстати.
Александр Волохов Ну можно есть свинец или ртуть, то умрут медленнее но почему то не хотят.
если бы крысиный яд так же штырил как алкоголь то и его бы пили
Юрий Алтышев
Все знают что алкоголь это не яд. Хотя в очень не умеренных количествах все яд включая воду и черную икру. В водке очень много антиоксидантов и микроэлементов, а также она поднимает настроение, что в наше унылое и беспокойно время способствует оезкому росту иммунитета. Ну и вообще, спиртное открывает от бытовой приземленности и поднимает над. Для каждого нормального человека это очень важно.
В малых количествах яд - лекарство. Хомяки бухают чтобы пережить зиму.
Konstantin Olhov
Это природа...
Поголовно все животные на воле едят забродившие продукты! )
Крысиный яд, это для Sola - он главная крыса на сайте)))
Ирина Суханова
любая таблетка яд, и ничего живем да травимся
Он полезен до тех пор, пока Вы реально держите его под контролем.

Как и огонь, как и машина. Как и все остальные вещи.

До тех пор, пока Вы способны определить, как, когда, и сколько его стоит употребить.

Чтобы он не привел к проблемам.

Алкоголь прекрасно чистит сосуды от холестерина, при больном горле Вам ничто так не поможет, как водка или самогон с мёдом (проверено на себе). Алкоголь способен притупить чувство усталости, в малых количествах он работает как стимулятор.

Вино богато антиоксидантами и микроэлементами.

Коньяк укрепляет сосуды.

Алкоголь-может быть ядом, может быть полезен, как и всё остальное. Дело-в дозе.

Кола-не менее сильный яд. Энергетики и остальное углекислотное химпойло-по составу не менее вредны.

А их не ругают...
Дойников Игорь интересно, а большинство принимает алкоголь ля ликвидации этого самого контроля
человек этот яд-алкоголь уничтожает, а крысы не пьющие
''' '''