Прочие социальные темы

Что будет, если Россия будет в составе НАТО?

Лучше пусть страны НАТО будет а ОДКБ
Степан Копущу
Лучший ответ
Роза Морева Эмм... А Смысл? Тут только наши и Таддики...
...мы не примем туда украину и грузию
Тогда Китай будет Безопасен для рф
появится пролив им. сталина... в северной америке...
Главная функция нато, это не сдерживание переиодически возникаюего врага в виде восточного блока, как многие думают а втутреннее военное законодательство между странами участниками, фактически не позволяющее им вести войны между собой.
Вход в альянс это вход в такой договор, который отлично работает как миротворец среди еворопейских и других стран. Оценки специалистов историков говорят что создание Нато в середине 20 века, сократило количество силовых конфликтов между европейцами на 90! %
Что будет если россия гипотетически в попадет в этот договор?
- Нато конечно же не изчезнет, и Россия не изчезнет, но будет вынуждена соблюдать установленные альянсом правила взаимосотрудничества и ненападения. То есть все возможности чего то приводить в "родную гавань" будут обрезаны, острова принадлежащие японцам и взятые во временное пользование, придется отдать, а крым придется либо взорвать, либо вернуть.
Зачем будет нужна Нато, если Россия будет в ее составе?
скорее амеры слетают на луну
Света Горячева Давно уж там были
Россия может быть в составе НАТО только формально. А так российские вооружения не могут быть интегрированы в систему альянса по техническим причинам.
Костя С
Военные блоки - это в первую очередь оружейные стандарты и торговля оружием. В НАТО пинам не нужны конкуренты
Владимир Хизёв
это нато должно просить россию принять их!
Mary Avery
Роза Морева А ведь правда!