Прочие социальные темы
Что будет, если против России пойдёт вся армия НАТО?
Безоговорочная Победа России.

Ой,ходили уже много раз
Помнится еще на Чудское озеро приходили.Их там искупали
Тогда и я пойду воевать.
Мировая война, возможно и атомная, со всеми вытекающими....
Свинокуры как тут куда\хтали так и будут кудахтать
А почему до сих пор не пошла? Мозг включай хоть иногда.
росии не станет
Не будет больше армии НАТО, как и стран НАТО.
Дмитрий Кокшаров
Мозгов у тебя уже нет
Не пойдёт. Руководство нато и России это одна команда.
Такого быть не может.
Запад постоянно повторяет, что не допустит перерастания конфликта между У и Р в конфликт между НАТО и Р. Поэтому У никогда не получит оружия, способного атаковать территорию РФ, или не получит "добро" на такие действия. Отдельные случаи не делают систему.
В случае с британскими ракетами Англия заявила, что они не будут применены по территории РФ. Разумеется при этом имелись в виду международно-признанные границы Украины. Конфликт с НАТО невозможен ещё и потому, что военная доктрина России предполагает применение тактического ЯО в случае нападения на территорию России.
Зачем им это делать? Что НАТО получит в случае выигрыша?
Трудновато будет - но выдержим. Не впервой. Воюют не танки и самолеты - воюют люди, а еврозавоеватели ради своих "либеральных ценностей" на смерть не пойдут.
Нато не пойдет против России,она очень сильная,но по защите ЕС неэфективна.Я думаю будет создана новая организация в ЕС.В Нато входят не только члены ЕС,для той же америки,не выгодно падение такой империи как Раша,это нарушит баланс сил в мире
ЯО будет

Реализация ФЗ №99 2007 года о спасении Путина от восставшего народа.
Всеобщая мобилизация.
Будет оккупирована вся европейская часть России, путин будет вещать из Сибири но вероятнее всего, засядет в КНДР чтоб уж точно не достали
Улук Сарыбаев
В Сибири Путина кончат в первый же день, как узнают где кончать.
путин их всех поразит одним взгядом. он катехон и давид и соломон с берл лазаром вместе. это титан - прородитель олимпийских божеств.