Прочие социальные темы

Как вы относитесь к законодательству США? считаете ли законы там более справедливыми,чем в России,например?

Aleksei Akramov
Там судьи справедливее, а законы - нет
??? 45
Лучший ответ
Я мало знаком с законодательством США, т. к. это чужая страна, и мне нет до нее никакого дела. Но судя по законодательству россии - ЛЮБАЯ страна организована более разумно и справедливо.
Надежда Б
А напомните там кому целовали ноги за убийство полицейским рецидивиста ?
Россия самая демократичная страна. Разуйте глазки.
Для богачей они в США может и справедливые, для простых людей нет.
Aleksei Akramov такое, наверное, везде?
* ...мало интересно...
но судя по тому как действующего президента Трампа отрезали от всех
средств массовой информации, в голосовании на пост президента принимаются голоса тысяч трупов,
а Байдена вообще не подпускают к "ядерному чемоданчику" и неизвестно в чьих он руках, то там просто гуляй поле...
Baurjan Kaynazarov
Да, и более понятными, написанные простым языком и их законов не так много как в России
Men Darda Balam Barda
Эт где записано, шо нельзя кидать бейсбольный мяч в сумку кенгуру?
Элина Кутикова
Шафкат Ардисламов это где теперь за каждый пук раша будет получать очередной пакет полезнейших санкций
Приговоры по 100 лет, электрический стул или смертельная инъекция.... конечно, справедливее. Ведь в Штатах все лучшее
Сергей Лукин
Aleksei Akramov это сарказм в последнем предложении или вы действительно так думаете?
У себя пусть делают ,
Зинаида Баглай
Да болт ржавый на них уже....
дело не законах, а в работающем механизме их применения - это сложнее, для этого нужна демократия
Шафкат Ардисламов это что власть народа который пизд. ят по хлеще чем батька
спараведливыми для ково смотря
Игорь Костенюк
Ну вот например система голосования когда даже полупустой штат имеет такой же вес что и самый густонаселенный - это справедливо. Это не как у нас - для получения голосов в Москве плитку по 2 раза в год перекладывают а где избирателей мало даже канализацию не чинят все в подвалы стекается..
Вот если бы в России голос того же Якутска или Владивостока был бы равен голосу Москвы или Питера - то и распределение финансов было бы справедливее. При нашей то территории. А пока что все в Москву стягивается - и финансы и люди.. И выходит - получил их голоса - смело плюй на остальную страну..
Юлия Соколова
нет не знаю никаких законов ни ихних и ни наших и вижу что люди учатся годами чтобы эти законы узнать и все равно все по разному понимают их.
Саня Черный