Прочие социальные темы

Миллион рублей сделает жизнь бедного человека лучше?

Нет
Анастасия Боброва
Лучший ответ
Каждый месяц, да
Практика показала что получив большие деньги /например въигръш в спортлото/ человек не может ими распорядится разумно
Сразу купила бы домик в деревне на берегу речки .
Лучше кого?
Анатолий Ильин
вряд ли..
зависит от его ума, места проживания, ведь миллион рублей где нибудь в поселке Жужице сильно отличается от Москвы, Питера, Новосибирска и тд.
а если этот бедный еще и придумает как эти деньги приумножить...
Артем Зозуля
в ипотеку купить маленькую квартирку, А 1МЛН. использовать, как первоначальный взнос
Артем Фроленко
бедного да .а богатые по 8 лямов в день получают, но лучше не становятся .
S)
Sanam )))
Или хуже

В любом случае на короткое время
На некоторое время сделает!
Фёдор Дмитриев
это 100 мес (почти 10 лет) приличной прибавки к пенсии
Дмитрий Прусс или содержание ребенка до 7 лет
На какое-то время.
Бедность - она в головах.
Ну, как сказать... Если бОльшее количество колбасы будет переработано организмом в кал назвать счастьем, то да...
Игорь С.
пол лимона евро - определенно, если тратить умеренно и разумно
Да.
Купить квартиру, сдавать.
Постоянный дополнительный доход обеспечен
Мисс Счастье
Фатима Сулимова на миллион купить? Ах дааа ты же школьница простительно
Нет, нужно минимум 5 млн чтобы купить однушку. а миллион так погулять просто
Р.
Райымберд .
Чем? По нынешним ценам это в лучшем случае полуразвалившийся забор далеко за МКАДом.
Хотя в отпуск съездить хватит
Ильяс Шахбазов
Лишь зарплата достойная !!!
Егор Симонов
Сегодня сделает опасной, а через пару лет ничего не изменит.
Нина Суслова
Голодному нужна не рыба, а удочка
Елена Золотарева дураку удочка не нужна,
а золотая рыбка - в мечтах (дурак думкой богатеет)
сделает но не надолго. Так как это очень мало, что бы хотябы начать какое то дело.
Может
Анна Блинова
Миллион рублей сделает, миллион долларов уже нет
Иван Терновых
Только меня. Остальные просто пропьют