Прочие социальные темы

А правду говорят что РФ на этой неделе нападёт на Украину?

Ростислав Цой
13698623китвй как индикатор что войны не будет. Китайские власти внимательно следят за ситуацией на Украине, дипломатическая миссия КНР в этой стране работает в обычном режиме. С таким заявлением выступил в понедельник официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/mezhdunarodnaya-panorama/13698623
Санек Смуров
Лучший ответ
То, чем будет заниматься Россия, а в особенности её вооружённые силы с точностью, плюс -минус, в несколько дней не знает ни Верховный Главнокомандующий, т. е Президент, ни Генеральный Штаб вооружённых сил РФ и даже Наполеон из 6 палаты ближайшей псих. больницы ...Но, знают, быть может даже точно, анацефалы из США и Англии, испугав этим своих дружков - умственных инвалидов с момента их рождения из стран восточной Европы и бывших земель для каторжников, таких как например Австралия ...Я всегда утверждал, что частый просмотр фильмов -боевиков Голливуда и игры в "танчики" в Интернете до хорошего не доведут .
Конечно правду

Правду говорили, что Россия нападет на Украине на прошлой неделе. На поза прошлой неделе и т. д.
Конечно правду, а как иначе?
Да - но только если Украина нападет на ЛНР и ДНР, где проживает 750 000 граждан России
Alex Schaab
для нас это слишком мелко, мы нападём на Марс.
Ну если красавец в бункере не проспит.
Чем чёрт не шутит?!
Это брехня западников, а "бяззубые старухи эту брехню разносят по умам". Есть 10 причин, почему это не произойдет априори. Главная - ЗАЧЕМ это надо Путину? Какая цель? Чтобы русские убивали русских? Это тока пюндосам надо. И дабы русофобы и лохи-"борцы с путинизьмом" еще более возбудились против России и Путина. Разумеется, бандеры в Киеве должны сидеть тихо и выполнять Минск. Вместо этого они вооружаются и т. д. Грузинский сценарий вполне возможен - укронацикам хочется, но колется...
Напали
Олег Шиляев