Прочие социальные темы

Союзное государство России и Беларуси.

Какая из этих стран больше выигрывает от этого союза и почему?
Предположу, что утверждение об одной только выгоде от такого союза, мягко говоря, притянуты за уши... Это палка о двух концах.
С одного конца, государство Беларусь перестает быть суверенной, с другого, пользуется большинством привилегий российской империи.
Россия, в свою очередь, приобретает буферную зону от стран НАТО и ещё одного донора в промышленности и продовольствии, а также дополнительного нахлебника на свой бюджет.
Наталья Воронкина
Лучший ответ
Откуда нам знать?!
Люди лишены полной инфы.
Галина Рыжик
Белоруссии выгодней
Константин Щербаков Вот вот Белоруссии а мой ответ модерация удалила : на кого эта плохо образованная проплаченная бестолочь работает
Никита Сотников Беларуси, а не "белоруссии".
Константин Щербаков Откуда только Вы такие мyдаки берётесь?Белорусы как и венгры,поляки,немцы и т.д. могут называть страну по своему, на своём языке но тут проект русскоязычный и потому по- русски страна называется Белоруссия.
Константин Щербаков У вас видимо знаний и образования под стать нашим модератором.
Беларусь и Батька.
Егорик Логинов
Прокуратура РФ занимается вопросом.
Выиграют обе.
Не умничай тут: профсоюзное гос-во турции и китая в крыму и в сибири-вот это да.
Z V
Sweet2894
Jansaya Oskenbaeva На лоб себе наклей эту свастику.
Jansaya Oskenbaeva Кого "вас"? Я из России.
Тут тонкость момента в том, что Лукашенко думает, что лучше быть первым парнем на деревне, чем вторым в Риме.
Кроме того, объедниние с Россией нанесет сокрушительный удар по бизнесам Лукашенко. Игорному, жуткой контрабанде достигшей фантастических пределов.
Белорусия, вообще не имеющая выхода к морю (соболезную) стала одним из мировых экспортеров морской рыбы.
Влада Байло
Никакая. Россия ничего от этого не будет иметь, а белорусам это вообще не надо, Россия им приносила одни проблемы и несчастья.
если будет Советская власть, то все выиграют
Альфред Черных
Было бы замечательно на взаимовыгодных условиях
все
Azat Кажибаев
А хде твои высеры про всякие там жертвы на украине и борьбу за мыр в России в комментах? Удалили што ли.
Обе и на взаимовыгодных условиях.
Всё относительно, от правителей много зависит.
K1
Kayfarik 19
Та когда это будет))
Иринка Fuchs
Оба в выигрыше.
Всё относительно.
Этот вопрос требует особого изучения)
Иван .
Обе! Иначе запад из них сделает украину, тоесть поле военных действий, а сами при этом будут пить чай
Натали Вовк