Прочие социальные темы

Сможет ли Россиия востановить свой идеологический и культорологический имидж в мире, после развязания войны с Украиной?

уже восстановила.
ты просто не смотрел Скабееву и Захарову
Лариса Райман
Лучший ответ
Маришка Неренберг :)) Но это печально на самом деле
ничего не попутал? это евросша надо имидж восстанавливать!! повылезали нацики со всех щелей!!
Muxlisa Amonova
Армянское радио отвечает:

Россия уже смогла - в мире уважают право сильного.
Россия сильна как никогда - уже в США американцы на заправках ругают правительство, что оно наложило очередные санкции на Россию, а платить за дорогой бензин приходиться им.
Саня Наркоман
а шо не так с нашим имиджем. эт американцы истинное "лицо" всем показали
* Всё проходит, пройдёт и ЭТО, а РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ.)
Елена Камалова
Развязывания чего?

Войны? - а кто объявил эту самую войну?
ОкраЙна? - хотя (по всем канонам) давно бы уже должна
Россия? - так прямо сказано- это Освободительная миссия
Освобождаем от той мрази- последышей

Да и (по канонам) Войны- идет полная зачистка, а не избирательная

Наши ребята- даже ценой своей Жизни- освобождают Мирное Население

Весь Мир- а что это такое?
Китай- более полутора миллиардов жителей
Индия- еще примерно столько же
А всего (в МирУ) - около 7 миллиардов
Постойте- так уже половина поддерживают нас, а не выступают "общим фронтом" против

А если ещё и остальные Страны прибавить- так выходит, что больше половины из Вашего списка надобно убрать

Так что- не правильный у Вас какой то подСчет
Иван Шашечкин
Вряд ли, сожгут наверное
Вопрос неправильный. Мы ничего не потеряли. Наоборот
Петр Енин
Наталья Шпекина Отрицательно прибавили
Почему многие упорно продолжают называть кучку государств, н которые приходится менее 20% населения планеты, "всем миром"?)
Почти вся Азия, Латинская Америка хрен забили на все эти западные лицемерные вопли