Прочие социальные темы
А Вы бы сильно расстроились, если бы у Вас какую-нибудь виллу в Италии "отжали"?
нашему роду не привыкать
Не сильно, учитывая что у меня нет там "виллы".
"Расстроился" не то слово... я бы пришёл в неконтролируемую ярость, включил режим всемогущества и немедленно разбомбил Испанию к чертям собачим. И всех, кто за неё впишется. Мужиков поголовно истребил, а баб, которые покрасивее, изнасиловал бы в извращённой форме. Тоже поголовно, невзирая на расу. Затем разрушил бы все детские садики и дома престарелых и запретил бы вилки. Почему так? Элементарно же ж... это же "бы", где возможно всё, что угодно.
интересна ваша мотивация.... хохложивотных.... пора прекращать говном в Россию плевать.... чревато утилизацией....
Владимир Чернобай
нацист?
Нет, так я не сомневался, что в Европе разговоры про права человека, про священность права собственности, про презумпцию невиновности и всё это вот - это просто европейская ложь. С ними нельзя связываться, они просто похитят твоё имущество. Привет всей оппозиционной тусовке в Европе, её касается в первую очередь.
Владимир Чернобай
я не буду Вас учить, но, по-моему, Вы не правильно мыслите. как в телевизоре - "всё в одну кучу, да ещё и перемешать"...
их предупреждали заблаговременно
А то... В 90-х я этого не прощал никому...
Поэтому и национализация сейчас всяких там МсДональдсов и иных наличностей...
Владимир Чернобай
это типа как в 1917 - "отнять и поделить"?..
Я бы сам на себя расстроился и сделал выводы на будущее. Надо быть наивным идиотом хранить средства и недвижимость в кармане врагов.
Я бы виллы в Италии не покупала, а просто снимала бы на время отдыха. Странные люди, покупают недвигу за границей, где ты никто, ничто и зовут тебя никак. Одна Болгария чего стоит - еще 10 лет назад у Киркорова Фарфорова виллу отжали, он орал как зарезанный ))
Если бы у меня их было пять, то не расстроился бы !
Да у того там есть виллы - это легко заработанное - пришло - ушло !
Это для нас простых это немыслимые деньги !
Владимир Чернобай
а если бы две?
ну, или восемнадцать?..
расстроился если бы кто-нибудь не обжал