Прочие социальные темы

Куда эмигрировать молодёжи для светлого будущего?

Свою страну от ...освободить.
Ирина Чикалева
Лучший ответ
Пи сДУЙ на усе 4-е стороны....
Жанна Мамедова
или в Польшу или в РФ
на Магадаскар
Кроме России больше некуда. Везде бардак и неопределенность.
Бакыт Гадилов
Строй его дома.
Elena Dieterle
Victoria Bagabova Не дают
На запад. Там условия для развития молодёжи есть. Россия сейчас преимущественно со старым населением похожа на маразматичного агрессивного старика, который своими нравоучениями хочет заставить всех вокруг жить так как он жил в далёкой своей молодости и выдаётся это как светлый путь. Всё новое отвергается, старые мозги очень сложно принимают новую информацию. А это путь застоя и для молодёжи просто потерянная жизнь. Жизнь одна, не тратьте её на идеологию старых умирающих людей
В Японию.
Цветок Орхидеи
Кто поумнее уже давно свалил.
Вета Обломова
Строй там, где живншь!)
...дурака валять, можно везде..!!
Татьяна Сухова
Светлое будущее?... Да оно только в России...
Александр Тимошин В чём же оно светлое? В нищете, в полицейском государстве, с огромным ростом преступности, как рабы, работая за еду? Корейцы в Сев. Корее 70 лет назад тоже считали, что идут в светлое будущее и что получилось, 70 лет застоя и голода
В Молдавию
И куда бежит российская элита...
В крым, он же ваш)
D.
Demon ...
В Россию...
Германия, страны скандинавии. Ну это единственные нормальные и адекватные страны в мире, где ещё можно зажить как-то по человечески, где есть какая никакая свобода, демократичность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.. где созданы все благоприятные условия для построения карьеры и достойной жизни.. Не знаю даже, доживём ли мы до того времени, когда Россия достигнет уровня этих стран.. Но хотелось бы верить в лучшее.. Думаю, мы сейчас только проходим через то, что уже давным давно прошли эти страны.
Хорошо там, где нас нет!