Прочие социальные темы

А кто верит всё-таки в то, что светлое будущее наступит? Я так уже ждать устала.

А какое оно - Светлое будущее для тебя лично? Что является светлым, а что нет? " Мой сын! Ты бесконечен! Вечен ты! В тебе твои творящие мечты! " Ты сотвори сначала в мыслях своё светлое будущее, а потом поверь своей мечте и помогай ей. Светлое будущее - оно твоё личное и тебе его сотворить. Ты ведь выбираешь одежду когды куда либо идёшь и здесь также. Многие уже строят своё светлое будущее. Оно придёт, оно уже набирает силу, но оно может оказаться не твоим, если ты не примешь в нём учавствие.
Igor Ivanov
Лучший ответ
Для кого-то оно уже. Наступило. ( Прямо по нам и прошло.)
Аселя Аманкулова и больно ударило((
Самому надо подсоблять, иначе никогда...
Anastasiya Andreevna
А вы сами то что-то хоть попытались сделать для своего светлого будущего? А то "ждать"....удобненькая позиция, вас разве не учили что под лежачй камень вода не течет...
Надежда умирает последней, так что еще не все потерено...
Elena Nalivko
я верю. И ты не теряй надежды. Без веры жить нельзя. Мысли они такие, как задумаешь, так и случается, хотя проходит не столько времени, сколько нам бы хотелось..
мы непременно с тобой дождемся)) золотце!! ! поверь!!!! цулулу
Nazira Kazybekovna
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Л. Левинсон
&&
&&miss&& &arabiya&
Пока человек жвёт, он надеется на лучшее.
"Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе" (Некрасов)
Так ведь нужно не ждать, а приближать. А то много Вас ждущих. Вот я верю и у меня настало (в душе).
Перечитывайте томик Ленина. Станет легче...
На нашем веку не будет, только если в рай попадете после жизни.
Ali Dronov
Товарищь верь придет пора достатка и правопорядка. Но до неё на наших пятках, напишут наши имена.
Вадим Курнаев
Прелесть передохни! Не скоро ещё!