Прочие социальные темы

Почему россияне наивно продолжают верить в светлое будущее в то время ка их кошельки худеют все быстрее?

Когда страна многонациональная... в ней никогда ничего хорошего не будет. У каждой нации свой интерес.. и нет единства.
Надежда Соловьёва
Лучший ответ
Владимир Филипов Абсолютно с Вами согласен на миллион процентов!!!
Надежда умирает последней!
Владимир Филипов Надежды вообще должны жить и хорошеть
Владимир Филипов Остальные женщины тоже...
не о том у тебя голова болит. Усраина уменьшается в территориях раз в несколько месяцев, а ты о русских кошельках заботишься. В РФ всё в порядке
а у кого не пустеют, ты же наверно хохловатник, значит богатый ?
Владимир Филипов Хохля вся в Москве и обшивается
Работать не пробовал?
Сергей Серов
Ванька Чорный он тупо думает, что если он работает грузчиком, то гос-во обязано платить ему 100 тыс з/п
Владимир Филипов А сам работой доволен?
"русссскии не сдаюца "(так как им некуда деваца)
Зафар Ашуров
И что теперь делать-руки опустить. Жизнь борьба, а история показала что русский народ хрен сломаешь.
Elena Beglik
Владимир Филипов Борьба это выживание, а не жизнь, не путайте понятия
вместо россиян надо "хохол" поставить
Олег Барков
Тебе какое дело..
Aliona Sucitu
не чего пугать уже пуганные.
Шерина **
Потому что верим в свой народ, власть и страну. Это патриотизм
Юлия Янкина
Владимир Филипов Не надо путать патриотизм с идиотизмом
Наш народ внушаем и терпим. До последнего верит в сказку и надеется на русский авось. Со времен союза усвоив мантру "Лишь бы не было войны" и пройдя потрясения в связи с распадом СССР и дальнейшими социальными-экономическими последствиями в 90-е люди хотят покоя, привыкнув к относительно безбедному и сытому существования в 00-е. Народ ждет от батюшки царя что он разрешит сложную экономическую ситуацию и мы заживем так же как при цене на нефть выше 100.Но увы такого не будет, и чем дальше власть будет затягивать гайки, тем больше будет расти недовольство народа, иллюзи постепенно будут развеиваться.
Владимир Филипов Да именно так и есть, индюк тоже думает что купается пока вода в котле не начнёт закипать
либеральному предательскому дерьму этого не понять. Мы перетерпим, а вот либеральное дерьмо сгинет из России и хорошо
Владимир Филипов При совке уже проходили подобное - к чему это привело очевидно