Естественно. Разделяй и властвуй — это метод работает безотказно.
Удивительно насколько у людей мозги промыты, аж до скрипа и паралича всех извилин. Не зря Киселев с Соловьевым отрабатывали свои виллы. Чтоб потом обнищавший электорат злорадствовал не только над убитыми и покалеченными детьми и стариками, разбомбленными больницами и школами, но и своих же срочников не жалел. Но пропаганда удачно переключала внимание с проблем собственной страны на соседнюю, не одно десятилетие уже вдалбливая про нацистов, от которых нужно освобождать "братский" народ. А кто-то наживается на всем этом, потирая руки. Ещё бы: сами себя две страны уничтожают на радость тем же США, точнее тем кланам, кому это выгодно.
Прочие социальные темы
Война - это всегда плохо, это зло, разрушение, уничтожение. Ломать - не строить?
Да, плюс горе для большинства людей, включая близких погибших интервентов.
Смотря какая война ?
Вадим Шетов
кровопролитная и коммерческая
C такими рассуждениями мы до сих пор бы жили в пещерах. Потому что всё окружающее внедрено через войну с консерваторами. Даже фермерское поле - это война с природой, её сорняками, её вредителями. А мы потом кушаем хлебушек с этого поля и осуждаем войну.
Сейчас идёт война с подкравшейся слишком близко хищной биомассой Запада. Рассчитиывающей на повторение сценария освоения Америки

Marfusha Nikto
Скоро Европа тебя освободит от зарплаты
Marfusha Nikto
А скобочки это смех?
Скоро посмеёшься, дурачок совковый
не нравится? Оказалось, это плохо?
вот что бы укрофашики это осознали, прямо что бы до мозга костей, получите и на себе испытайте, как 8 лет градами бить по детям, женщинам и старикам
ну так по делам твоим и воздасться
Война, это конечно плохо. Но если бы её начали нацики, при поддержке НАТО, жертв бы в десятки раз было бы больше. Те не гнушалишь бы даже ковровыми бомбардировками, как то было в Ираке, Югославии или Ливии к примеру. Так что лить крокодильи слезы поздно, потому что эта война была неизбежна.
Да!!!
Именно так
ненавижу войны.. сломанная психика людей.. работала с афганцами, чеченцами.. кто-то письками в песочнице замерами радуется, а кому-то пачками груз 200..вот недавно каталась по провинциям.. до куя гробов цинковых.. что кому доказываем, непонятно.. зато до куя гробов...
Однако, на Донбассе вы, укроинцы, разрушали все, до чего рука дотягивалась. И нигде не жало.