Прочие социальные темы

Морально устаревший процессор пока нет ни желания, ни денег заменить на современный. А внуку хочется, чтобы "летал" ! Чт

О Делать ?
Последние известия идут нормально.
Кино и новости тоже не тормозят.
Экран мне тоже нравится.
Латать бесполезно, надо новый покупать. Все эти бюджетные «разгоны» - как колхозный тюнинг.
Валентина Калистратова
Лучший ответ
НЕ стоит реанимировать то, что уже долго жить не будет. Всему есть свой срок. Если ещё есть в продаже, берите хороший и новый, потому как будет в любом случае только дороже.
Чо это устарел?
Я думаю что ни капельки
Аринка
не жадничай, Димон! купи внуку ХОРОШИЙ комп!
В процессоре не столько частота главное, сколько программные алгоритмы обработки данных. Мне один айтишник сказал - за частотой не гнаться. Но, конечно, вышесказанное мной верно, если частота процессора не так уж критично отстает от частоты желаемой.
Разгони его, при хорошем охладе. Я вот разогнал, и всё прекрасно.
куда летал? для работы вполне достаточно простенького 32-битного камня, а могучие многобашковые - чисто для грашек, и не морочьте людям мозги...
Valeri Gerassimov
Как не совестно вам так безответственно подходить к воспитанию детей, хорош баловать, вырастет безвольный потребитель, лучше чему то хорошему учите, единоборствам или техническую секцию, думайте о детях а не как бы ублажить.
надо - подкопить и ..-купить внуку ...Игровой компьютер ARENA 5724 Core i7-9700KF/16 ГБ/NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8 ГБ/Без HDD/240 ГБ SSD/DOS
Сейчас всё очень дорого, не стоит что-либо менять! Я лично сам игрун и поэтому меня комп всегда на высшем уровне! Мои внуки на моем играли !
Чудес не бывает. Проще купить новый, нежели тратить кучу бабок в старый хлам. Я кстати так и сделал осенью. Избпвился от глючного компа 2010 года и приобрёл пусть и не особо мощный, но новый системный блок